«Сидней» – «Макартур»: каким будет итог?

СиднейСидней
Австралия
А-Лига
Jubilee Stadium
МакартурМакартур
Австралия

28 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Лайххардт» состоится встреча «Сидней» – «Макартур». Приблизится ли действующий чемпион к группе лидеров? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней»мог давным-давно расположиться на второй строчке и вовсю штурмовать первое место, на котором сейчас располагается «Централ Кост Маринерс». Но результаты двух последних туров всё никак не позволяют подняться выше шестой позиции.

Сложности начались с поединка против «Брисбена Роар», который не удалось обыграть при своих болельщиках – 0:0. Но если ничья ещё может считаться приемлемым результатом, то вот поражение от лихорадящего «Мельбурна Сити» стало неожиданностью. К 53-й минуте команда уступала 0:3, а оставшегося времени хватило лишь на то, чтобы отквитать два мяча – 2:3.

Макартур

«Макартур»до предыдущего тура в феврале выступал практически идеально, набрав за три матча семь очков из девяти возможных. Коллектив под руководством Анте Миличича одолел «Брисбен Роар» (2:0) и «Аделаиду Юнайтед» (4:1), а до этого сыграл вничью с «Сиднеем Уондерерс» (2:2).

Однако визит к «Вестерну Юнайтед» футболисты хотят забыть как страшный сон. Всё пошло прахом с самого начала, на перерыв «быки» ушли, уступая 0:2. Во втором тайме ситуация лучше не стала, оппонент к 66-й минуте довёл счёт до неприличного – 0:4. Единственное, на что сподобились гости, так это на гол престижа, который хоть немного подсластил пилюлю поражения. Автором забитого мяча стал Мэтт Дербишир.

Тренды

  • «Сидней» на своём поле набрал меньше очков (5), чем на выезде (6);
  • «Макартур» забивал в каждой гостевой игре нынешнего сезона.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comОБЗ

Так как свои последние матчи команды проиграли, то мотивация реабилитироваться за неудачи будет у обеих сторон. «Быки» в целом неплохо выступают на чужой территории. Действующему чемпиону пора подниматься в таблице выше, потому голов будет предостаточно, а нулей по итогам двух таймов на табло мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии