«Удинезе» - «Фиорентина»: кто наберет очки?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
Dacia Arena - Stadio Friuli
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Фиорентина» не проигрывала в очных встречах «Удинезе» с 2016 года. Сумеют ли «фиалки» продлить серию успешных матчей против «зебр» 28 февраля? – ответ даст наш прогноз.

Удинезе – Фиорентина. Прогноз на матч Серии A (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Удинезе

В двух последних турах чемпионата «Удинезе» смог добыть только один зачетный пункт. После крупного поражения от «Ромы» в гостях «зебры» разделили очки в выездной встрече против «Пармы» (2:2), отыгравшись со счета 0:2 по ходу поединка.

Этим матчам предшествовали две виктории подопечных Луки Готти. Оформлены они были во встречах со «Специей» (1:0) и «Вероной» (2:0). «Удинезе» базируется на 13-м месте в турнирной таблице, набрав 25 очков. Зону вылета команда опережает на десять очков.

Из-за дисквалификации у хозяев не сыграют защитник Марвин Зегелар и полузащитник Роберто Перейра. Также в лазарете команды находятся нападающие Жерар Делофеу, Игнасио Пуззетто и Фернандо Фроестьери.

Фиорентина

Коллектив из Флоренции показал аналогичные результаты со своим соперником после 23 сыгранных туров. В актив себе «Фиорентина» занесла шесть побед и семь ничьих, при десяти поражениях.

В прошлом туре подопечные Чезаре Пранделли принимали на домашней арене «Специю». Три мяча во втором тайме позволили «фиалкам» уверенно обыграть своего соперника. Так команда реабилитировалась за два поражения кряду, которые случились в матчах с «Интером» (0:2) и «Сампдорией» (1:2).

У гостей из-за повреждений не сыграет форвард Кристиан Куаме и полузащитник Джакомо Бонавентура.

Тренды

  • «Фиорентина» не проигрывала в шести прошлых матчах против «Удинезе» в гостях
  • У «Удинезе» одна победа в пяти последних домашних матчах – две ничьи и два поражения
  • В четырех прошлых очных встречах команд на поле «Удинезе» прошла ставка на ТМ (2,5) голов

Прогноз и ставки

1.61win.com2X

К этому матчу хозяева подходят с солидными кадровыми потерями. Этим, по нашему мнению, должны пользоваться гости, которые провели отличный матч в атаке против «Специи».

Плюс к вышесказанному, «Удинезе» в последних сезонах неубедительно играл против «Фиорентины». Учитывая это, предлагаем сделать ставку в пользу гостевой команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии