«Вашингтон» — «Миннесота»: увидим ли мы результативное противостояние?

НБА
Capital One Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Вашингтоном» и «Миннесотой», который пройдет 28 февраля на «Капитал Уан Арене». Что нам покажет столичный клуб? - узнайте ниже.

Вашингтон — Миннесота. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Уизардс» включились в борьбу, а самое главное, покинули тройку аутсайдеров Восточной конференции. Команда обладает неплохими исполнителями, поэтому ее место явно не в нижней части турнирной таблицы.

«Вашингтон» не сумел составить конкуренции «Клипперс» в недавнем противостоянии (116-135), зато в последней встрече удивил «Денвер» (112-110). Брэдли Билл снова отличился полезными действиями на паркете и заметно отличался на фоне партнеров, так как в итоге набрал 33 очка.

Радует тот факт, что Руи Хатимура уже также берет на себя ответственность за игру и довольно неплохо выглядит, а вот Рассел Уэстбрук разочаровал полностью. Складывается такое впечатление, что звездный разыгрывающий действует вполсилы и без мотивации.

Миннесота

У «волков» уже долгое время ничего не меняется, команда по прежнему теряет очки и топчется на последнем месте Западной конференции. Даже возвращение на паркет Карла-Энтони Таунса не помогло хоть как-то стабилизировать ситуацию.

«Миннесота» проигрывает всем и в последнем поединке история снова потворилась. Коллектив боролся с «Чикаго» на выезде, мы увидели настоящее зрелище на площадке и овертайм, в котором сильнее оказались «быки» (126-133).

Руководство все же ришилось на кардинальный шаг и уволило Райана Сондерса, а его преемником стал Крис Финч, который до того был асистенотом главного тренера «Торонто», поэтому ждем изменений в ближайшее время.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Вашингтон» оформил три победы.
  • «Миннесота» не может победить на протяжении шести игр.
  • За пять предыдущих поединков, которые коллективы провели между собой, тотал в 230.5 очков был пробит пять раз.

Прогноз и ставки

1.651win.comТБ 230.5

Столичная команда разошлась в последнее время и если будет придерживаться такого темпа, то совсем скоро мы увидим другой «Вашингтон». Коллектив Скотта Брукса делает ставку на атаку и есть большая вероятность, что его подопечные будут придерживаться этой философии.

«Миннесота» не останавливается и проигрывает всем подряд, при этом демонстрирует хорошую результативность. «Тимбервулвз» сменили главного тренера и все в ожидании, когда же начнется перестройка. На наш взгляд, соперники не будут жалеть друг друга и в очередной раз пробьют тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии