«Айлендерс» — «Питтсбург»: отдать ли предпочтение хозяевам?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Айлендерс» 1 марта примут бой против «Питтсбурга», а наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Кто одержит викторию?

Айлендерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» находятся на третьей позиции Восточного дивизиона и имеют в активе 24 балла. Команда на домашнем льду одержала верх над «Баффало» (3:2) и «Бостоном» (7:2), однако не смогла справиться в следующем противостоянии с «Питтсбургом», потерпев поражение в овертайме со счётом 3:4.

При этом «Островитяне» вели у «Пенс» к старту второго периода 2:0, но слишком быстро позволили сопернику сравнять цифры на табло и постепенно отдали ему инициативу. У дружины Барри Тротца в той встрече сильно страдала дисциплина, поскольку она нарушила правила пять раз и вследствие этого поплатилась пропущенной шайбой.

Питтсбург

«Питтсбург» вроде бы находится в хорошей форме и выиграл последние четыре матча из пяти, но всё еще располагается за пределами первой четверки и набрал 23 балла. Напомним, что до поединка с «Островитянами» команда уступила «Вашингтону» со счётом 2:5. В целом же «Пенс» не лучшим образом обороняются и пропускают около трех шайб за игру.

Как ни странно, подопечные Майка Салливана по-прежнему не смогли выиграть ни одного матча на выезде в основное время. Зато классный поединок против «Айлендерс» выдал Крис Летанг, который по итогу отметился дублем. Лучшим же бомбардиром в составе является Сидни Кросби, набравший 18 баллов по системе гол+пас.

Тренды

  • «Айлендерс» в двух прошлых матчах отмечались минимум тремя голами.
  • «Питтсбург» в среднем пропускает более трех шайб на выезде.
  • «Островитяне» одержали верх в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comИТ1 Б(2,5)

«Айлендерс» были очень близки к успеху в предыдущем поединке, но буквально сами подарили два очка своему сопернику. Однако мы думаем, что «Островитяне» сыграют еще более агрессивно в предстоящей встрече и, оформив около трех шайб, не остановятся на достигнутом и в итоге добудут викторию. Плюс ко всему, для «Пенс» этот матч станет четвертым кряду на выезде, и сил на решающий период им может не хватить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.45Parimatch.comП1

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2,5 шайб за 1.74 в БК Париматч.

Также берем победу «Островитян»с коэффициентом 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии