«Баффало» - «Филадельфия»: вторая победа для «Флайерз»?

НХЛ
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

28 февраля «Баффало» вновь встретится с «Филадельфией» на домашней арене, где постарается взять реванш. Есть ли шансы на победу у «Сейбрз», узнаете в нашем прогнозе.

Баффало — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Баффало

Как и ожидалось, «Баффало» не смог справиться с «Филадельфией», уступив со счетом 0:3. С самого старта матча «Сейбрс» выступали вторым номером, но так и не смогли реализовать ни одну контратаку. Несмотря на поражение, все же стоит похвалить голкипера Хаттона, отразившего 36 бросков.

Это поражение для «Клинков» стало пятым кряду в родных стенах, до этого команда дважды уступила «Нью-Джерси» (3:4 ОТ и 3:5), а также не удалось справиться с «Айлендерс» (1:3 и 0:3). «Баффало» продолжает оставаться на последней строчке в таблице Восточного дивизиона, имея на счету всего 15 очков.

Филадельфия

«Филадельфия» в очередной раз показала отличную игру, разгромив «Баффало» (3:0). Команда без особых проблем останавливала атаки «Сейбрз», за что стоит похвалить оборону, а также голкипера Эллиотта, оформившего «сухарь». В особенности стоит отметить нападающих «Флайерз», которые смогли нанести 39 бросков в створ, что и привело к положительному результату.

Можно сказать, что «Хулиганы» в этом сезоне проигрывают только одной команде в лице «Бостона», когда практически во всех остальных поединках «Филадельфия» оказывалась победителем. Клуб провел всего 17 матчей, в которых набрал 23 очка, так что есть все шансы занять первую строчку в таблице.

Тренды

  • Серия поражений «Баффало» на домашней арене достигла пяти матчей.
  • «Филадельфия» на выезде уступила в одном матче из пяти.
  • «Филадельфия» одержала верх в шести очных матчах из семи.

Прогноз и ставки

2.051win.comП2

«Филадельфия» вновь является фаворитом в этом матче и должна без особых проблем добывать очки в ответном поединке. В первой встрече «Флайерз» показали отличную игру как в защите, так и в нападении, чего нельзя сказать о «Баффало». Так что лучше будет вновь поставить на победу «Хулиганов» за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии