«Лейкерс» — «Голден Стэйт»: воспользуются ли «воины» проблемами соперника?

НБА
Staples Center

1 марта «Лейкерс» и «Голден Стэйт» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто выступит лучше? - узнайте ниже.

Лейкерс — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда из Лос-Анджелеса не очень удачно выглядит в последних матчах, а все потому, что нет Энтони Дэвиса. Леброн Джеймс не в состоянии самостоятельно тянуть на себе коллектив, по крайней мере сейчас, и, кстати, его выступление в следующей встрече под вопросом.

«Лейкерс» оказался на третьем месте после всех неудач, поскольку проиграл четыре матча подряд. Команда вообще не была похожа сама на себя, только в последней встрече сумела показать более-менее достойную игру. Подопечные Фрэнка Вогеля разобрались дома с «Портлендом» (102-93).

«Озерные» нацелены снова замахнуться на чемпионство и все для этого есть, просто нужно стабилизировать ситуацию и дождаться возвращения на паркет Энтони Дэвиса.

Голден Стэйт

«Уорриорз» делает маленькие, но уверенные шаги для того, чтобы закрепиться в лидирующей восьмерке Запада. Команда готова побороться за плей-офф, правда, также нуждаеться в усилении.

«Голден Стэйт» не проигрывает уже на протяжении трех поединков и такой расклад радует. Коллектив обыграл «Нью-Йорк» (114-106), дал бой «Индиане» (111-107) и оставил ни с чем «Шарлотт» (130-121). Всем этим заправляет Стефан Карри, который прекрасно справляется с ролью лидера.

Подопечные Стива Керра понимают, что матч против действующего чемпиона не сулит ничего хорошего, однако у «Лейкерс» проблемы с составом, соответственно, гости постараются воспользоваться этой возможностью.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Лейкерс» добыли три победы.
  • С начала сезона «озерные» оформили десять побед в родных стенах.
  • «Голден Стэйт» не проигрывает на выезде в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.comФ2 (+6.5)

«Лейкерс» находится не в самой оптимальной форме, поскольку травмировался Энтони Дэвис. Команда стала чаще проигрывать и потеряла вторую строчку в Западной конференции.

«Голден Стэйт» вынужден был научиться действовать без Клея Томпсона и пока игрокам неплохо удается закрыть его зону. Стефан Карри выкладывается на максимум, что помогает «воинам» держаться на плаву уже долгое время. На наш взгляд, «Уорриорз» способны навязать борьбу «озерным» и, как минимум, уйдут от розгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии