«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Во вторник 2 марта в английской Премьер-лиге состоится матч 29-го тура «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили свой прогноз.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» продолжают уверенно двигаться по турнирной дистанции к очередному чемпионскому титулу. На минувших выходных «Манчестер Сити» принимал в родных стенах «Вест Хэм». Игра получилась довольно напряженной, но очередные три очка манкунианцы все же в свой актив записали - победа 2:1.

Для подопечных Хосепа Гвардиолы успех в матче с «молотобойцами» стал лишь продолжением победной серии в чемпионате Англии, которая насчитывает уже 14 матчей кряду. Надо отметить, что за этот период «Манчестер Сити» практически не пропускал – всего четыре раза «горожане» доставали мяч из сетки своих ворот, а десять встреч из них выиграли «всухую».

Если же рассматривать все турниры, в которых участвуют манкунианцы, то их победная серия достигла уже отметки в 20 поединков кряду. А не проигрывают подопечные Гвардиолы уже 27 матчей подряд. Последнее поражение они потерпели еще в ноябре, когда на выезде уступили «Тоттенхэму» (0:2).

В турнирной таблице «Манчестер Сити» стремительно обошел всех конкурентов и ушел в отрыв. Сейчас ближайший преследователь в лице «Манчестер Юнайтед» отстает уже на десять пунктов.

Дома «Манчестер Сити» уступил только в стартовом туре «Лестеру» (2:5), после чего выиграл в рамках чемпионата Англии десять матчей при двух ничьих. На данный момент это первый показатель в дивизионе.

Не сможет принять участие в матче из-за травмы только защитник Натан Аке.

Вулверхэмптон

«Волки» в последнее время уже не решают никаких турнирных задач, несмотря на то, что в последних турах команда Нуну Эшпириту Санту заметно прибавила. На минувших выходных «Вулверхэмптон» завершил вничью гостевой поединок с «Ньюкаслом» (1:1), продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей подряд. За этот период «волки» добились успеха в матчах с «Арсеналом» (2:1), «Саутгемптоном» (2:1) и «Лидсом» (1:0), а также, кроме «Ньюкасла», разошлись миром с «Лестером» (0:0).

В турнирной таблице «Вулверхэмптон» перед предстоящей встречей занимает 12-е место. Команда Нуну Санту отстает от еврокубковой зоны на 11 очков и на 12 опережает зону вылета.

На выезде в целом «Вулверхэмптон» выступает слабо. Из 13 гостевых поединков «волки» проиграли шесть, добыли четыре победы и трижды сыграли вничью. Нужно также отметить невысокую результативность команды в выездных встречах – всего 12 голов забили «вулвз».

В лазарете у «Вулверхэмптона» находятся Даниэль Поденсе, Вилли Боли, Фернандо Марсаль и Рауль Хименес.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл в чемпионате Англии на родной арене семь последних матчей подряд.
  • Прогноз «обе команды забьют – нет» сыграл в восьми из десяти предыдущих домашних матчей «Манчестер Сити» в Премьер-лиге.
  • В первом круге «Манчестер Сити» обыграл«Вулверхэмптон» на выезде со счетом 3:1.

Прогноз и ставки

1.951XBETП1+ТМ 3.5

«Манчестер Сити» в этом матче должен оправдать статус фаворита. «Горожане» сейчас по всем параметрам сильнее будущего соперника. «Вулверхэмптон»не так уж много пропускает, поэтому разгрома избежать ему, скорее всего, удастся, однако очков команда не возьмет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.801хСтавкаФ1(-2,5)

«Манчестер Сити» принимает на своем поле «Вулверхэмптон» 2 марта. Хозяева поля набрали классную форму и постараются подтвердить это в понедельник.

«Синие» побеждают всех подряд сейчас и уже успели немного оторваться от своих конкурентов, хотя до этого ситуация была не...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии