«Милуоки» — «Клипперс»: сыграют ли соперники в открытую?

НБА
Fiserv Forum

В последний день зимы «Милуоки» и «Клипперс» проведут личный матч в рамках регулярного чемпоинату НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто будет ближе к успеху? - узнайте ниже.

Милуоки — Клипперс. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

Тяжело сказать, что в этом сезоне «олени» стали на порядок сильнее, скорее, наоборот, появились соперники, которые могут составить конкуренцию. Несмотря на это, команда ставит перед собой цель снова побороться за чемпионство, хотя сделать это будет явно не легко.

В последнее время «Милуоки»находится в хорошей форме, что в принципе помогает идти в первой тройке Восточной конференции. Коллектив выдал серию из четырех побед, а все началось с матча против «Оклахомы» (98-85). Мы увидели настоящую борьбу на паркете, правда «громам» явно не хватило сил.

Следующими жертвами «Бакс» стали «Сакраменто» (128-115) и «Миннесота» (139-112), которым вообще не удалось ничего противопоставить атаке конкурента. В последней встрече подопечные Майка Буденхольцера дали бой «Нью-Орлеану», правда в этот раз Яннису Адетокунбо и компании пришлось хорошо попотеть (129-125). Кстати, звездный форвард оформил дабл-дабл и стал лучшим игроком поединка.

Клипперс

«Парусники» входят в число главных претендентов на чемпионство и в принципе у клуба все для этого есть. В межсезонье руководство решило сменить главного тренера, но сказать, что что-то кардинально поменялось, трудно. Коллектив не думает на этом останавливаться и планирует еще усиливаться, поэтому нацелен выменять у «Вашингтона» одного из самых результативных игроков НБА Брэдли Била.

На данный момент команда стремится догнать «Юту», которая в этом сезоне просто превосходит всех. Параллельно «Клипперс» стараются оторваться от «Лейкерс» и «Финикса», то есть задач сейчас хватает, а вот стабильность у клуба хромает.

Ребята Тайрона Лью провели серию из двух поединков против «Мемфиса». В первой встрече соперник удивил команду из Лос-Анджелеса, так как оформил победу (122-94), но в следующем противостоянии Кавай Леонард и Лу Уильямс не дали себя обыграть (119-99). Впереди серьезное испытание, поскольку придется сойтись в битве с одним из лидеров Востока «Милуоки».

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «Милуоки».
  • Беспроигрышная серия «Бакс» длится четыре поединка.
  • «Клипперс» являются второй командой Запада по выездным победам.
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой, тотал в 235.5 очков был пробит дважды.

Прогноз и ставки

2.031XBETТМ 235.5

Интересно будет понаблюдать за соперниками на паркете в таком непростом противостоянии. Можно не сомневаться, что на паркете будет настоящая заруба, ведь перед командами стоят самые высокие цели.

«Милуоки»набрал хорошую форму, правда, не стоит забывать, что в большинстве матчей команда действует от защиты. Если обороне конкурента удастся перекрыть воздух Яннису Адетокунбо, то у хозяев начнуться серьезные проблемы.

«Клипперс» есть чем удивить одного из лидеров Востока, тем более ребята Тайрона Лью в этом сезоне удачно выступают на выезде. Складывается такое впечатление, что мы увидим битву тактик наставников. На наш взгляд, игра будет одновременно напряженной и аккуратной, то есть никто сразу не бросит все силы вперед, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии