«Нэшвилл» - «Коламбус»: как на этот раз себя проявят «Предс»?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

28 февраля в рамках НХЛ «Нэшвилл» проведет очередную домашнюю встречу с «Коламбусом». Наши эксперты подготовили прогноз на данный матч, с которым можно ознакомиться далее.

Нэшвилл — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел домашнюю встречу с «Коламбусом», в которой показал себя с лучшей стороны, одержав верх со счетом 2:1. С самого старта матча команда выглядела бодрее своего оппонента, особенно это проявлялось в атаке. Но все же счет открыли «Блю Джекетс». Правда, во втором периоде «Предс» еще больше прибавили в скорости, что позволило сравнять счет. Лучшим игроком стал защитник Экхольм, дважды забросивший от синей линии.

Но набранные очки никак не помогли «Хищникам» покинуть последнюю строчку в таблице Центрального дивизиона. Команде не хватает, как минимум, еще одной победы для того, чтобы опередить «Даллас» и «Детройт».

Коламбус

«Коламбус» практически ничего не показал в матче с «Нэшвиллом». Команда в целом выглядела не лучшим образом, что отразилось на результате. Всю игру «Блю Джекетс» пытались реализовать себя в контратаках, что ни к чему не привело. Лишь один раз удалось извлечь пользу из ошибки «Предс» в первом периоде.

Это поражение для «Синих пиджаков» стало четвертым кряду, до этого команда не справилась также с «Нэшвиллом» (2:4) и дважды уступила «Чикаго» (5:6 Б и 0:2). Спад «Коламбуса» продолжается уже довольно долго, из-за чего команда опускается все ниже в таблице Центрального дивизиона.

Тренды

  • «Нэшвилл» одержал верх в трех матчах из четырех.
  • «Коламбус» уступил в шести матчах из семи.
  • «Нэшвилл» одержал верх в четырех очных матчах из пяти.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1 (0)

«Коламбус» продолжает находиться на спаде, что было явно заметно в матче с «Нэшвиллом». «Блю Джекетс» так и не смогли показать достойной игры. «Предаторз» все же смотрелись куда увереннее, так что в отвтеном поединке можно вновь поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии