«Нью-Джерси» — «Вашингтон»: как пройдет ответная встреча?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Нью-Джерси» 28 февраля выяснит отношения с «Вашингтоном» и постарается взять реванш за поражение в предыдущем поединке. Получится ли у «Дьяволов» сыграть хорошо? Ответ ищите в прогнозе.

Нью-Джерси — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» не так давно выдал неплохую серию побед, однако в последнее время вновь начал часто проигрывать. Заметим, что за предыдущие пять поединков команда праздновала успех только в противостоянии с «Баффало» (4:3 ОТ), а в остальных встречах потерпела неудачу.

«Дьяволы» много пропускают, и это является их главной проблемой. В ответ же они редко отличаются тремя и более заброшенными шайбами. Подчеркнем, что в матче со «Столичными» подопечные Линди Раффа полностью провалили стартовый отрезок, пропустив три гола, и отыграться в дальнейшем уже не смогли. Таким образом, «Дэвилз» заработали шестое поражение на своем льду.

Вашингтон

«Вашингтон» расположился на второй строчке Восточного дивизиона и в скором времени может оказаться на первой позиции, учитывая то, что у «Бостона» дела идут не очень. «Вши» - уникальная команда, которая является одновременно самой результативной и самой пропускающей в своем дивизионе.

Однако сейчас «Столичные» начали показывать хорошие результаты и добыли очки в четырех встречах кряду, потерпев поражение только от «Питтсбурга» (2:3 ОТ). Дружине Питера Лавиолетта совсем не принципиально, играть дома или в гостях. На выезде они тоже отличаются в среднем тремя-четырьмя шайбами за игру и уступили в основное время всего дважды.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлый матч у «Нью-Джерси» со счётом 5:2.
  • «Нью-Джерси» уступил в четырех встречах из пяти.
  • «Столичные» выиграли два матча подряд.

Прогноз и ставки

2.04PinUp.comП2

«Вашингтон» показал хорошую игру в предыдущем матче с «Нью-Джерси». «Дьяволы» вновь пребывают не в лучшей форме и слишком много пропускают, поэтому, на наш взгляд, «Столичные» вновь должны брать верх в этом противостоянии. У «Вши» отличные исполнители в атаке, которые не дадут пространства обороне «Дэвилз» и опять отметятся минимум четырьмя голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.18WinlineП1 в матче

«Кэпиталз» за неделю два раза обыграли своего предстоящего соперника (4:3 и 5:2), но это совсем не убеждает в том, что для них новый матч сложится безоблачно. В обеих встречах «Девилз» навязывали фавориту плотную борьбу по всей площадке и временами владели заметным преимущест...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии