ПСВ — «Аякс»: смертельная битва

ПСВПСВ
Нидерланды
Эредивизи
«Филипс», (Эйндховен)
АяксАякс
Нидерланды
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Нидерландов, в котором 28 февраля ПСВ принимает «Аякс». Смогут ли гости увезти турнирные баллы из Эйндховена? — ответ в нашем материале.

ПСВ — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

ПСВ

24-кратный чемпион и девятикратный обладатель Кубка Нидерландов неудачно выступил в минувшем сезоне, что принесло «крестьянам» лишь путевку в Лигу Европы, где ПСВ пробился в плей-офф, но уступил на первой стадии греческому «Олимпиакосу» по сумме двух встреч со счетом 4:5.

В чемпионате высшей лиги «красно-белая армия» после 23 туров расположилась на второй позиции. Отрыв от лидера составляет шесть баллов. В трех последних турах подопечные Рогера Шмидта сыграли вничью с «Ден Хааг» (2:2) и выиграли две дуэли – у «Твенте» (3:0) и «Витесса» (3:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Гакло, Ледезма, Мадуэке и Ромеро, у которого травмировано колено.

Аякс

«Аякс» выигрывал чемпионат Нидерландов на десять раз больше, при этом на столько же больше у команды побед в Кубке страны. В минувшем турнире, который остановился досрочно, гости заняли первое место, которое удерживают и сегодня. В активе «евреев» 22 очка и два мирных исхода, которые принесли 56 очков.

Нельзя не отметить линию атаки коллектива, которая 72 раза поражала ворота противников. В феврале «аяксиды» одолели «Хераклес» (2:0) и «Спарту» (4:2), на что мы давали прогноз. В отличие от сегодняшнего противника, подопечные Эрика тен Хага успешно прошли этап 1/16 финала Лиги Европы, где одолели «Лилль» (4:2 п осумме двух поединков).

Не смогут выйти на поле Халлер, Тальяфико, Онана и Мазрауи.

Тренды

  • «Аякс» выиграл 11 матчей подряд
  • «Аякс» выиграл 4 из 6 последних очных матчей
  • ПСВ выиграл 9 из 10 последних домашних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Аякса» (2:1)

Прогноз и ставки

2.571win.comФ1(0)

Сегодня на поле выйдут лидеры футбола Нидерландов, которые, возможно, разыграют золото чемпионата. Противники сыграли в четверг в Лиге Европы, где показали противоположный результат, при этом сыграли очень достойно.

«Аякс» фаворит в этой битве, но идеальной игру чемпиона назвать нельзя. ПСВ играет на своем поле, где осечки у «крестьян» происходят очень редко. По нашему мнению, нас ждет битва равных коллективов, но все-таки мы отдадим предпочтение Эйндховену. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии