«Рейнджерс» — «Бостон»: победят ли хозяева вновь?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Рейнджерс» одержали верх в предыдущем матче с «Бостоном» и 28 февраля попробуют повторить успех. Удастся ли им это? - ответ в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» располагаются на шестой позиции Восточного дивизиона и имеют в активе 17 очков. Теоретически, команда может побороться за попадание в плей-офф, но сделать ей это будет очень тяжело, поскольку уровень конкуренции невероятно высок. Из-за этого «Копы» не могут выступать стабильно.

Так, они в позапрошлом поединке уступили «Филадельфии» на выезде со счётом 3:4, а уже на домашней арене достаточно легко расправились с «Бостоном» - 6:2. Подопечные Дэвида Куинна классно воспользовались своими моментами, а Александр Георгиев справился со своей работой, отразив 31 бросок. Подчеркнем, что «Рейнджерс» обычно играют результативно и отличаются тремя заброшенными шайбами за игру.

Бостон

«Бостон» находится на первой позиции дивизиона, но в скором времени может ее отдать, поскольку показывает далеко не лучшие результаты. Напомним, что после крупной победы над «Филадельфией» со счётом 7:3 команда сама с разгромом уступила сначала «Айлендерс» (2:7), а затем тем же «Рейнджерс».

Удивительно то, что самый надежный клуб по игре в обороне стал допускать большое количество ошибок в собственной зоне и действовать более открыто. У дружины Брюса Кэссиди, как правило, не получается забросить три шайбы, и она ограничивается двумя голами, и это является еще одной из главных проблем. Но опытный главный тренер всё равно должен найти правильный выход из этой ситуации.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые три матча из четырех против «Рейнджерс» в гостях.
  • «Рейнджерс» уступили в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

Мы думаем, что «Бостон» уделит внимание в предстоящем поединке своей обороне и сыграет более дисциплинированно. «Брюинз» превосходят в классе своего соперника, тем более, что у «Рейнджерс» в составе отсутствует ряд ключевых игроков. Исходя из этого, мы попробуем поставить на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии