«Амурские Тигры» – «Красная Армия»: фаворит очевиден?

МХЛ
СЗК «Платинум Арена» (Хабаровск)

2 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Платинум Арена» состоится встреча «Амурские Тигры» – «Красная Армия». Догонят ли гости «Спартак» в борьбе за четвёртое место? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Амурские Тигры – Красная Армия. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Амурские Тигры

«Амурские Тигры»завершают сезон у себя дома, однако это никак не помогает подопечным Александра Юнькова добиваться лучших результатов. Хабаровчане заслуженно занимают последнюю строчку в Западной конференции, с которой уже никуда не уйдут.

Да и как же подняться выше, когда в домашней серии ты одерживаешь всего одну победу в восьми матчах, набирая лишь три очка? Хотя справедливости ради всё-таки скажем, что соперники на Дальний Восток приезжали приличные: «Спартак» (2:6, 3:6), питерские «Динамо» (2:5, 4:8) и «СКА-Варяги» (4:5 Б, 5:4), а также мытищинский «Атлант» (1:7, 2:6). Кажется, сегодня статистика станет ещё чуточку хуже.

Красная Армия

«Красная Армия»имеет неплохие шансы занять четвёртое место в конференции по итогам гладкого первенства, получив тем самым преимущество своего льда в противостоянии со «Спартаком». Но для этого коллективу под руководством Рината Хасанова нужно брать максимум очков в Хабаровске, а также рассчитывать на то, что «красно-белые» оба раза уступят московскому «Динамо», набрав за двухматчевое противостояние не больше одного балла.

Что до результатов, то на данный момент «армейцы» имеют за плечами серию из шести побед. Повержены оказались «Русские Витязи» (6:4, 3:0), «Капитан» (4:3, 5:1) и «Крылья Советов» (3:2, 4:2).

Тренды

  • Гости не проигрывают дальневосточникам в основное время в Хабаровске с 8 ноября 2016 года;
  • «Тигры» – единственный клуб, пропустивший более 300 шайб в чемпионате.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comФ2(-3)

Преимущество фаворита должно оказаться ощутимым, поскольку последствия перелёта пока не должны сказаться на хоккеистах, потому они смогут проявить себя с лучшей стороны. К тому же, проблем с мотивацией не будет, ибо очки столичному клубу очень нужны, а это значит, что рассчитывать хабаровчанам на благодушие со стороны визави не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии