«Эдмонтон» — «Торонто»: еще один разгром?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Эдмонтон» 2 марта выяснит отношения с «Торонто», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кто окажется сильнее в этот раз?

Эдмонтон - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» располагается на второй строчке Северного дивизиона и совсем недавно выдал блестящую серию из пяти побед. Команда всегда отличается результативной игрой, но в прошлом матче с «Торонто» на своем льду так и не смогла вскрыть оборону соперника, уступив по итогу со счётом 0:4.

Хотя нельзя сказать, что «Нефтяники» действовали неактивно. Наоборот, они проводили довольно много времени в зоне оппонента и нанесли в совокупности 30 бросков, но голкипер соперников сыграл здорово. В целом, на домашней арене подопечные Дэйва Типпетта играют не очень стабильно и добыли викторию только в шести поединках из 12-ти.

Торонто

«Торонто» остается одной из самых стабильных команд дивизиона и по-прежнему занимает лидирующую позицию, имея в активе 34 очка. «Листья» с большим трудом разобрались с «Калгари» на своем льду (2:1 ОТ), но предыдущая встреча для них прошла проще. Как ни странно, клуб является самым надежным по игре в обороне на данный момент и пропустил за 22 матча всего 55 шайб.

Дружина Шелдона Кифа в целом хорошо смотрится на чужой площадке и уступила только один раз в основное время, хотя провела на выезде уже восемь матчей. Кстати говоря, в среднем даже в гостях команда отличается более, чем тремя голами за игру.

Тренды

  • «Торонто» выиграл прошлый матч у «Эдмонтона» со счётом 4:0.
  • «Листья» провели два матча из пяти с тоталом 5,5 больше.
  • «Торонто» выиграл шесть матчей из восьми в гостях.

Прогноз и ставки

2.421win.comП2+ТБ 5.5

Матчи между командами часто получаются зрелищными и проходят с большим количеством шайб. Однако предыдущий поединок показал, что «Торонто» всё-таки превосходит в классе своего соперника, поэтому не исключено, что «Листья» в очередной раз докажут свое превосходство, но сделают это результативно. Исходя из этого, берем викторию гостей и тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии