«Флорида» — «Каролина»: отыграются ли хозяева?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Флорида» 2 марта сразится с «Каролиной», и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Флорида — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» по-прежнему располагается на второй позиции Центрального дивизиона и имеет в своем активе 29 баллов. Команда никак не может выйти на серию и продолжает чередовать успешные поединки с поражениями. Так, на своем льду у нее получилось разобраться с «Далласом» (3:2), но уже в следующей встрече она потерпела неудачу от «Каролины» со счётом 3:4 по буллитам.

При этом «Пантеры» в предыдущем матче с «Ураганами» вовсе могли уступить в основное время, но сумели спастись буквально за пару минут до конца третьего периода, сравняв счёт в формате 6х5. Кстати говоря, на воротах в той игре был Сергей Бобровский, а Крис Дриджер остался на скамейке.

Каролина

«Каролина» отстает от своего соперника всего на два очка и занимает третью позицию турнирной таблицы. У команды был нелучший период, в течение которого она потерпела три поражения кряду. Заметим, что подопечные Рода Бриндамора проиграли во всех трех случаях «Тампе», при этом забросили в совокупности три шайбы.

«Ураганы» на выезде играют несколько хуже, чем на домашней арене, и многое позволяют сопернику в собственной зоне. Так, в среднем коллектив пропускает более трех голов в матче. Также нельзя не сказать о том, что «Харрикейнз» одержали лишь четыре виктории в основное время, играя в гостях.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два матча из трех против «Каролины».
  • «Каролина» уступила в трех предыдущих встречах из четырех.
  • «Пантеры» выиграли два матча из четырех.

Прогноз и ставки

2.61win.comП1

На наш взгляд, «Флорида» может взять реванш в грядущем поединке, поскольку в прошлый раз была очень близка к тому, чтобы набрать два очка. «Каролина» проведет на выезде четвертый тяжелый матч кряду, поэтому в физическом плане «Пантерам» должно быть проще. Исходя из этого, берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии