Кристина Плишкова – Павлюченкова: выиграет ли Анастасия?

WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Одну из путевок во второй круг турнира в Дохе 2 марта разыграют Кристина Плишкова и Анастасия Павлюченкова. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч от нашего эксперта.

Кристина Плишкова – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Доха (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Кристина Плишкова

Нечасто в последнее время Кристина Плишкова радует своих поклонников успешными результатами. До старта в квалификации Дохи чешская теннисистка не имела на своем счету ни одной победы в 2021 году. В Австралии Кристина сначала проиграла Вере Звонаревой на предшлемном турнире в Мельбурне (4-6, 7-6, 3-6), а затем уступила в первом раунде Австралиан Оупен Хизери Уотсон (6-7, 6-7).

В Дохе Плишкова прервала свою череду неудач. Теннисистка успешно преодолела три круга квалификации. Однако уровень соперниц (Юрак, Чжу Линь, Буча) был далеко не самый грозный, тем более, с учетом мощной подачи Кристины.

Анастасия Павлюченкова

Два года подряд Анастасия Павлюченкова здорово выступала на Австралиан Оупен и добиралась до четвертьфинала. В этом году традиция прервалась. Уже в первом круге россиянке досталась в соперницы Мугуруса, с которой шансов у Анастасии не было (1-6, 2-6).

Тем не менее, на двух других австралийских турнирах Павлюченкова пробивалась в 1/8 финала. Говорить об отсутствии игровой формы на старте сезона не приходится. С мотивацией должно быть также все в порядке, ведь после неудачи на Австралиан Оупен потеряно слишком много рейтинговых очков и сейчас Анастасия лишь 41-я в рейтинге WTA.

Тренды

  • Кристина Плишкова в 2021 году не выиграла ни одного матча в основной сетке турниров WTA
  • На счету Павлюченковой в новом сезоне три победы в семи матчах
  • За всю карьеру в Дохе Плишкова не выиграла ни одного матча в основной сетке

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

В предстоящем поединке в выборе ставки отталкиваемся от Анастасии Павлюченковой. Российская теннисистка имеет более богатый технический арсенал, способна надежнее Плишковой отыграть на задней линии, вынуждая чешку ошибаться. Предлагаем прогноз на выход во второй круг Анастасии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии