«Перт Глори» – «Централ Кост Маринерс»: каким будет итог?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
HBF Park

2 марта в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ХБФ-Парк» состоится встреча «Перт Глори» – «Централ Кост Маринерс». Продолжат ли хозяева победную поступь, которая позволит поднять их в тройку сильнейших? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Перт Глори – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори»хотя и занимает к данной минуте только шестую строчку, но по потерянным очкам именно подопечные Ричарда Гарсии сейчас являются лидерами лиги. Тем не менее, виртуальное превосходство нужно превратить в реальное на поле, а в случае неудачи хозяева его потеряют.

Однако команда сейчас находится в приличной форме и, кажется, ей по плечу сейчас любая задача любой сложности. «Перт Глори» выиграл три встречи кряду, причём у серьёзных соперников, таких как «Аделаида Юнайтед» (2:1) «Мельбурн Сити», а также «Брисбен Роар» (оба – 3:1). Добавится ли к сему списку промежуточный лидер чемпионата?

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс»имел возможность восстановить свои силы, поскольку в календаре у них образовалась практически двухнедельная пауза. Удивительно то, как коллектив смог преобразиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Напомним, что годом ранее эти парни заняли в таблице последнее место с 18 очками в активе. Сейчас они первые и заработали ровно столько же баллов.

Февраль был проведен практически идеально с точки зрения результата – три победы из четырех. Играючи оказались повержены «Мельбурн Сити», «Вестерн Юнайтед» (оба – 3:2) и «Веллингтон Феникс» (2:0). А вот «Аделаида Юнайтед» (2:3) оказалась не по зубам, судьбу поединка решили три пенальти, назначенные в ворота «маринерс».

Тренды

  • Гости за последние четыре поединка пропустили семь мячей. Всего пропущено десять.
  • Хозяева – лидеры лиги по общей (18 голов) и средней результативности (три гола за матч).

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comТБ2.5

Обе команды любят поиграть в нападении, но частенько забывают про игру в обороне. Для тренеров, быть может, это и является головной болью, но для простого зрителя такая картина всегда приятна глазу. Ни одна из сторон точно не станет закрываться на своей половине поля (просто из-за того, что не умеют), потому голами футболисты нас с вами порадуют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии