«Сидней Уондерерс» – «Мельбурн Сити»: верховой тотал?

А-Лига
Bankwest Stadium
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия

2 марта в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Мельбурн Сити». Смогут ли гости приблизиться к группе лидеров? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»перед предыдущей игрой имел за плечами внушительную беспроигрышную серию, которая насчитывала семь матчей. Причём одно-единственное поражение случилось в канун Нового года, но затем подопечные Карла Робинсона неизменно пополняли копилку очками. Другое дело, что и потеряли баллов много из-за частых ничейных исходов, потому взобраться даже в тройку сильнейших не получалось.

Всё могло поменяться после поединка с «Аделаидой Юнайтед» (2:3), но оборонцы её провалили. В итоге и вверх не поднялись, и соперник в таблице догнал, так что теперь каждая осечка может обернуться снижением на одну, а может и несколько позиций.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» явно не может быть доволен стартом сезона, однако ситуация для серебряного призера прошлого сезона пока не такая критичная ввиду имеющихся матчей в запасе. Но пока что коллектив под руководством Патрика Киснорбо только на десятой строчке, что «горожан» уж точно не радует.

На прошлой неделе сегодняшние гости сумели прервать серию из трёх поражений, полученных от «Перт Глори» (1:3), «Централ Кост Маринерс» (2:3) и «Ньюкасла Джетс» (0:1). В игре с «Сиднеем» всё было идеально до 72-й минуты, после которой в воротах «Мельбурна» побывало два мяча. Правда, времени отыграться оппоненту уже не хватило – 3:2.

Тренды

  • «Мельбурн Сити» не набирает очков в гостях в 2021 году;
  • Хозяева больше всех встреч в лиге сыграли вничью – четыре раза.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ2.5

И те, и другие в последнее время допускают слишком много ошибок в обороне, что приводит к тому, что соперники двух команд забивают в их ворота даже более одного, а то и двух раз. Сегодня сторонам иногда придётся идти на риск, поскольку три очка просто так не заработать, нападающим необходимо демонстрировать свои умения. Поэтому очень велика вероятность того, что защитники со своей работой на все сто процентов не справятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии