СКА — «Динамо» Минск: фаворит одержит викторию?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Питерский СКА проведет первый матч плей-офф и 2 марта сразится с минским «Динамо», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

СКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА завершил свое выступление в регулярном чемпионате на второй строчке Западной конференции и набрал 82 балла. На протяжении года команда часто показывала нестабильный результат и никак не могла выйти на серию побед. Под занавес сезона армейцы всё же набрали неплохую форму и начали выигрывать по три и более матча кряду.

Заметим, что у дружины Валерия Брагина получилось уйти на небольшой перерыв в хорошем расположении духа, поскольку она одержала верх над «Куньлунем» (4:3), «Витязем» (4:0) и тем же минским «Динамо» со счётом 4:2. Примечательно то, что команда вела у «Зубров» по ходу поединка 3:0, но позволила сопернику сократить отставание до минимума. Однако дубль Эмила Галимова поставил жирную точку в том противостоянии.

 

Динамо Мн

«Динамо» уже выполнило главную цель на этот сезон и оказалось в розыгрыше Кубка Гагарина. Минчане стабильно давали отпор лидерам, но при этом в матчах с равными себе соперниками и аутсайдерами редко побеждали с преимуществом в две и более шайбы. Также недавно «Зубры» уступили «Амуру» на своем льду со счётом 5:6, однако в противостоянии с рижанами праздновали успех - 2:1.

В целом, на выезде в этом сезоне динамовцы играли достаточно неплохо, но их большой проблемой является оборона, поскольку в среднем они пропускают около трех шайб за игру. Помимо этого, подопечные Крэйга Вудкрофта часто не могут воспользоваться своими шансами забить в неравных составах.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые три матча у «Динамо» на своем льду с форой (-1,5).
  • Питерцы одержали верх в трех поединках кряду.
  • «Зубры» уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1 (-1,5)

СКА, конечно же, является фаворитом в этой серии, поскольку превосходит своего соперника в классе и опыте. Помимо этого, «Зубры» не раз встречались с армейцами в течение этого сезона, но практически всегда проигрывали. Мы считаем, что питерцы серьезно отнесутся к своему визави и в очередной раз обыграют его уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.45Лига СтавокП1

Команды завершали между собой регулярный чемпионат и встречаются сейчас в первом раунде плей-офф. Для минского «Динамо» попадание в плей-офф – уже успех, и решенная на сезон задача, а вот для СКА сейчас все только начинается. Перед армейцами, традиционно одна задача – выигрыш...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии