«Анахайм» — «Сент-Луис»: очередное поражение «Дакс»?

НХЛ
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

«Анахайм» 4 марта проведет ответную встречу с «Сент-Луисом» на домашней арене, где вновь постарается прервать свою серию поражений. Смогут ли «Дакс» на этот раз одержать верх?

Анахайм — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» вновь не смог прервать свою серию поражений, которая достигла уже семи матчей. Комнада на домашенй арене провела встречу с «Сент-Луисом», в которой уступила со счетом 4:5. В течение всего матча «Дакс» выступали вторым номером, а в третьем периоде был шанс сравнять счет, но клуб пропустил в меньшинстве.

«Утки» продолжают оставаться на последнем месте в таблице Западного дивизиона, имея на счету 17 очков. Команда не может стабильно набирать баллы даже на домашней арене - в восьми матчах всего одна победа над «Сан-Хосе» (2:1 Б). Пока что сложно сказать, когда именно «Анахайм» начнет показывать результат.

Сент-Луис

«Сент-Луис» после неудачной домашней серии смог реабилитироваться на выезде. Команда одержала верх над «Сан-Хосе» в отвтеном матче (7:6), а также сумела обыграть «Анахайм». Дважды «Блюз» были близки к тому, чтобы потерять очки, так как под конец матча отдавали инициативу сопернику.

«Музыканты» в очередной раз показали, что на выезде им выступать куда комфортнее, чем в родных стенах. В восьми матчах на льду оппонента у «Нот» всего одно поражение от «Аризоны» (0:1). Благодаря набранным очкам, «Сент-Луис» вновь поднялся на вторую строчку в таблице Западного дивизиона, имея на счету 26 очков.

Тренды

  • Серия поражений «Анахайма» достигла семи матчей.
  • «Анахайм» на домашней арене уступил в семи матчах из восьми.
  • «Сент-Луис» на выезде в этом сезоне уступил всего в двух матчах.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (0)

В этом матче стоит вновь отдать предпочтение «Сент-Луису», так как в очном матче «Музыканты» смотрелись куда лучше. Если «Блюз» сыграют немного надежнее, то не оставят шансов «Анахайму». Но все же стоит подстраховаться и поставить на нулевую фору, так как «Ноты» сдают позиции в концовках встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии