ЦСКА — «Спартак»: лидер чемпионата окажется сильнее?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ЦСКА занял первое место по итогам регулярного чемпионата и в качестве явного фаворита выйдет на матч со «Спартаком» 3 марта, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот поединок.

ЦСКА — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА всё-таки в упорной борьбе вырвал лидерство в общей таблице чемпионата у «Ак Барса» и опередил конкурента на одно очко. Команда в этом сезоне смотрелась очень стабильно и не позволяла себе проиграть в трех матчах подряд и зачастую пребывала на серии побед. На ней она и завершила «регулярку».

Напомним, что действующий обладатель Кубка Гагарина на выезде в предыдущих встречах разобрался с «Северсталью» (3:0), «Локомотивом» (3:2 Б) и «Ак Барсом» со счётом 1:0. Было видно, что дружина Игоря Никитина постепенно готовится к играм плей-офф и уделяет большое внимание обороне, благодаря чему пропускала не больше двух шайб.

Спартак

«Спартаку» этот регулярный чемпионат дался очень тяжело. Команда за несколько матчей до завершения сезона не знала, попадет она в плей-офф или нет. Однако всё же красно-белые смогли собраться с силами и выдали серию из трех побед, которой им хватило для того, чтобы закрепиться в восьмерке.

Правда, в двух последних встречах подопечные Олега Знарка уступили «Сибири» (2:3 ОТ) и позволили сделать камбэк «Витязю», проиграв со счётом 3:5. Этим, несомненно, они подпортили себе настроение, но нестабильность преследовала клуб на протяжении всего сезона, поэтому удивляться особо нечему. У спартаковцев наибольшие проблемы всегда возникали в защите.

Тренды

  • «Спартак» уступил в двух матчах подряд.
  • ЦСКА выиграл три поединка кряду.
  • ЦСКА одержал верх над красно-белыми в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.351win.comП1 + ТМ (5,5)

ЦСКА очень уверенно смотрелся на своем льду в этом сезоне, поэтому с трудом верится, что «Спартак» сможет добыть хотя бы одну победу. Армейцы дисциплинированно играют в защите, чего нельзя сказать о коллективе Знарка, да и своими шансами в атаке тоже отлично пользуются. Мы думаем, что игра получится не особо зрелищной и пройдет с малым количеством заброшенных шайб, но хозяева все равно окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии