«Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед»: победа гостей?

Премьер-лига
Selhurst Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 0- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 180.5%

В среду 3 марта в английской Премьер-лиге состоится матч 29-го тура «Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед», прогноз на который мы предлагаем далее.

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Стекольщики» продолжают держаться в турнирной таблице на приемлемом расстоянии от зоны вылета. После двух невзрачных поражений от «Лидса» (0:2) и «Бернли» (0:3), «Кристал Пэлас» заработал четыре очка в двух минувших турах. Сначала подопечные Роя Ходжсонананесли на выезде поражение «Брайтону» со счетом 2:1, а затем дома разделили очки в дерби с «Фулхэмом» (0:0).

Эти четыре балла позволили «Кристал Пэлас» сохранить расстояние от зоны вылета в десять очков. При этом на что-то серьезное подопечные Роя Ходжсона уже давно в нынешнем первенстве не претендуют. Перед грядущим матчем лондонский клуб разместился в турнирной таблице Премьер-лиги на 13-й позиции.

В предстоящем матче с «Манчестер Юнайтед» хозяева снова выйдут на поле без главного бомбардира – Уилфрида Заа. Он забил треть всех голов команды в этом сезоне, причем подопчные Роя Ходжсона «Кристал Пэлас» проиграли 18 из 21 предыдущих матчей, в которых он не появлялся на поле.

В родных стенах «Кристал Пэлас» заработал семь очков в пяти предыдущих матчах чемпионата. «Стекольщики» обыграли «Шеффилд Юнайтед» (2:0) и «Вулверхэмптон» (1:0), сыграли вничью с «Фулхэмом» (0:0), а уступили «Бернли» (0:3) и «Вест Хэму» (2:3).

Помимо Уилфрида Заа, в лазарете у «стекольщиков» находятся Джеймс Макартур, Натаниэл Клайн, Джеймс Томкинс, Мамаду Сако, Тайрик Митчелл, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси. Под вопросом Джеффри Шлупп и Коннор Уикем.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» продолжают подтверждать статус одной из лучших гостевых команд чемпионата. В минувшем туре«Манчестер Юнайтед» играл на выезде один из важных поединков против «Челси» и заработал всего один балл, подписав с лондонцами безголевую ничью. Несмотря на то, что по игре на выезде у подопечныхУле Гуннара Сульшера сейчас только третий показатель в Премьер-лиге, они остаются единственной командой, которая в гостях не проиграла ни одного поединка. За 13 гостевых матчей манкунианцы одержали восемь побед и пять раз сыграли вничью.

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» остается на второй строчке. На счету у «красных дьяволов» сейчас 50 очков и они на 12 пунктов отстали от лидирующего «Манчестер Сити» и на один балл опережают «Лестер».

Кадровых потерь в составе у гостей не так уж много. Из-за травм точно пропустят игру полузащитники Поль Погба и Хуан Мата. Еще с начала сезона в лазарете обосновался Фил Джонс. Под вопросом нападающий Эдинсон Кавани.

Тренды

  • В первом круге «Кристал Пэлас» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.
  • Четыре последних очных матча завершались победой команды, игравшей на чужом поле.
  • В пяти из семи последних очных матчей между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед» сыграл прогноз «тотал больше 2.5 голов».
  • В пяти из семи предыдущих домашних матчей «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • В пяти из шести последних гостевых матчей «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге было забито меньше трех голов.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2(-1)

«Манчестер Юнайтед» сейчас в гораздо лучшей форме, чем «Кристал Пэлас». Манкунианцы не забыли о домашнем поражении и настроены на реванш. В пользу гостей говорит и кадровая ситуация внутри лондонского клуба, у которого игру пропускают целый ряд футболистов основы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comФолы: ТБ 19.5

Наш прогноз – победа Манчестер Юнайтед с форой (-1) за 1.77 в БК Winline

Вторая ставка - фолы: ТБ 19.5за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineФ2(-1,5)

«Кристал Пэлас» 3 марта на своем поле встречается с «Манчестер Юнайтед». В первом круге удалось сотворить сенсацию и переиграть фаворита 3:1.

«Стекольщики» проводят не самый впечатляющий сезон, но и от зоны вылета смогли немного оторваться, заработав 33 балла. Список т...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии