«Лечче» — «Энтелла»: волчье логово

ЛеччеЛечче
Италия
Серия B
«Виа дель Маре», (Лечче)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 2 марта «Лечче» принимает «Энтеллу». Смогут ли команды определить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Лечче — Энтелла. Прогноз на матч Серии Б (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» за свою историю провел 17 сезонов в Серии А, откуда вылетел по итогам минувшего первенства. С первых туров нового турнира второй по силе лиги Италии «салентианцы» включились в битву за путевку в высший дивизион, что пока у коллектива выходит неплохо.

За 25 туров «волки» добыли девять побед и 12 раз сыграли вничью, что соответствует 39 очкам и шестой позиции. После двух побед над «Кремонезе» (2:1) и «Козенцей» (3:1) хозяева разделили турнирные баллы с «Пескарой» (1:1). Конечно же, нельзя не отметить второй лучший показатель команды в атаке, которая поражала ворота противников 44 раза.

Виртус Энтелла

«Виртус Энтелла» провела более 90 лет без второй по силе лиги Италии, куда вернулась семь лет назад. «Чёрные дьяволы» не радовали поклонников феерической игрой в минувшем первенстве, но после 25 туров текущего первенства совсем потеряли концентрацию.

В активе гостей четыре победы и шесть мировых, которые принесли 18 очков и последнее место в таблице. После серии провальных матчей, которая завершилась поражением от «Венеции» (2:3), подопечные Винченцо Вивиани разделили турнирные баллы с «Брешией» (1:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Лечче» не проигрывал четыре матча подряд
  • «Энтелла» проиграла четыре последних выездных матча
  • «Лечче» пропускал дома в 9 из 10 последних поединков
  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный матч завершился победой «Лечче» (5:1)

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1)

«Энтелла» стремительно идет ко дну и пока не видно, за счет чего руководство планирует исправлять ситуацию. «Лечче» изо всех сил пытается с первой попытки вернуть себе место в элитной серии, что будет сделать довольно непросто.

Мы считаем, что успех будет на стороне хозяев, которые сумеют повторить сценарий игры первого круга и одолеют андердога. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии