«Локомотив» — «Йокерит»: финны навяжут борьбу

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000», (Ярославль)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках первого раунда плей-офф чемпионата КХЛ 3 марта пройдет встреча «Локомотив» — «Йокерит», на которую мы сделаем прогноз. Дадут ли «Шуты» отпор своему визави?

Локомотив — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» расположился на четвертой строчке Западной конференции по итогам «регулярки» и набрал 83 балла, отстав от столичного «Динамо» всего на одно очко. Команда выдала неплохую серию из четырех побед, но всё же уступила на своем льду ЦСКА (2:3 Б), из-за чего не вошла в тройку.

Заметим, что ярославцы не расстроились и в заключительном поединке расправлись с «Салаватом Юлаевым» со счётом 4:1, тем самым прервав успешную череду соперника. Кстати говоря, на домашнем льду «Локо» проиграл всего шесть раз, а в 20-ти поединках праздновал успех в основное время. Здорово в воротах действует Эдди Паскуале, и благодаря ему команда пропускает не более двух голов на своем льду.

Йокерит

«Йокерит» неоднозначно смотрелся в этом сезоне и часто терял очки даже в поединках с аутсайдерами первенства, но всё равно оказался на пятой строчке Западной конференции. Последние пять матчей финны провели на домашнем льду и дважды потерпели неудачу за пределами основного времени, но впоследствии развили серию до трех побед.

Напомним, что у них получилось дважды обыграть «Витязь» (5:1 и 3:2), а также они разобрались с «Амуром» со счётом 4:3 в овертайме. На выезде «Шуты» играют не так хорошо, как на своей площадке, но, несмотря на это, в среднем отличаются тремя заброшенными шайбами. Также стоит сказать о том, что в прошлом году в стартовом раунде плей-офф они тоже встречались с «Локо» и оказались сильнее - 4:2.

Тренды

  • «Локомотив» уступил в позапрошлом матче.
  • «Йокерит» выиграл три поединка подряд.
  • Последние два матча между командами завершились в пользу финнов.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (+1)

«Йокерит», несмотря на нестабильное выступление по ходу «регулярки», всё равно способен дать достойный отпор «Локомотиву», поскольку является для него неудобным соперником. «Шуты» и в прошлом году «выбили» ярославцев с первого раунда плей-офф. Мы думаем, что даже если финны уступят, то сделают это за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии