«Майами» — «Атланта»: остановятся ли «огоньки»?

НБА
American Airlines Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Майами» и «Атлантой», которые встретятся 3 марта. Удастся ли хозяевам снова победить? - узнайте ниже.

Майами — Атланта. Прогноз на матч НБА (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» поработали на славу, поскольку снова вернулись в зону плей-офф. Команда выдала серию из шести побед, что помогло забраться на седьмую строчку Восточной конференции.

Заметно, что подопечные Эрика Споэльстры включились в борьбу на максимум и готовы доказать всем, что их рано списали со счетов. «Майами» показал класс в последней встрече против «Атланты», ведь не оставил шансов сопернику (109-99).

«Огонькам» придется снова встретиться с «ястребами», поэтому расслабляться не стоит. Коллектив имеет возможность побороться за место в топ-5, соответственно, настрой на поединок будет боевым. Одним словом, все в руках хозяев.

Атланта

«Хокс» не демонстрируют той стабильности, которая была на старте сезона, поэтому стали чаще терять очки. Не стоит забывать о внутренней конкуренции между Треем Янгом и Джоном Коллинзом, которая также влияет на общую картину.

«Атланта» проиграла уже два поединка подряд, поскольку оказалась слабее «Оклахомы» (109-118) и «Майами» (99-109). Подопечные Монти Уильямса просто выпали из колеи, но одна-две победы могут быстро привести их в чувство.

«Ястребы» ставят перед собой цель догнать лидирующую восьмерку и в принципе все для этого есть, только заоблачная конкуренция мешает. Коллектив постарается взять реванш за предыдущее поражение.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» оформил три победы.
  • «Огоньки» не проигрывают в течение шести побед.
  • «Атланта» проиграла четыре последних выездных матча.

Прогноз и ставки

1.611win.comП1 с учетом ОТ

«Атланте» стоит разобраться с внутренними проблемами, а потом пробовать вернуться на прежний уровень. Команде не хватает стабильности в последнее время, однако состав достаточно неплохой и главному тренеру стоит попробовать выжать из него максимум.

«Майами» не готовы останавливаться и планируют побороться за пятую строчку Восточной конференции. Наконец-то клуб вернулся в борьбу и сейчас набрал хороший ход. На наш взгляд, «ястребы» не смогут остановить соперника и в этот раз, ведь находятся далеко от оптимальной формы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии