«Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон»: у «волков» нет шансов?

Премьер-лига
Etihad Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Манчестер Сити» набрал крейсерский ход и уверено мчит навстречу чемпионскому титулу в АПЛ. Что покажут «горожане» 2 марта в домашней игре против «Вулверхэмптона»? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Победная серия «Манчестер Сити» затянулась уже на 20 матчей, из которых 14 викторий дружина Хосепа Гвардиола оформила в чемпионате. Статус единоличного лидера с преимуществом над МЮ в 12 очков позволяет «небесно-голубым» спокойно доиграть сезон в Премьер-лиге, вернув себе золотые медали.

Последней жертвой «горожан» в АПЛ стал «Вест Хэм, который был переигран в прошлом туре (2:1). В Лиге Чемпионов английский гранд спокойно победил «Боруссию» Менхенгладбах (2:0), тем самым сделав широкий шаг на выход в четвертьфинал.

В лазарете хозяев находится только защитник Натан Аке. Чаще всех у «Сити» в чемпионате забивает Илкай Гюндоган. У немецкого хавбека 11 голов в 30-ти поединках.

Вулверхэмптон

Результаты «Вулверхэмптона» в первой части сезона вызывали определенные вопросы. Отсутствие стабильности и затяжные серии без побед помешали «волкам» претендовать на место возле еврокубков.

Но постепенно дружина Нуну Эшпириту Санту пришла в себя. В пяти прошлых турах «Вулверхэмптон» набрал 11 из 15 возможных очков. Благодаря таким результатам команда поднялась на 12-е место в турнирной таблице, увеличив отрыв от зоны вылета до 11 очков. После трудовых побед над «Саутгемптоном» (2:1) и «Лидсом» (1:0) «оранжево-черные» разделили очки с «Ньюкаслом» (1:1) в прошлом туре.

В лазарете гостей остается основной форвард Рауль Хименес. Также из-за травм матч пропустят Даниэль Поденсе, Фернандо Маркал и Вилли Боли.

Тренды

  • В десяти прошлых домашних матчах «Манчестер Сити» пропустил только два гола
  • У «Горожан» восемь побед кряду на стадионе «Этихад»
  • В первом круге АПЛ «Манчестер Сити» победил соперника в гостях (3:1)

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(-1,5)

Вряд ли команда Хосепа Гвардиолы позволит себе вольности в предстоящей игре. «Манчестер Сити» надежно стал действовать в обороне, особенно на своем поле, где команда практически не пропускает.

«Вулверхэмптон» лишился двух основных форвардов, от которых исходит основная угроза в атаке. Мы считаем, что хозяева добьются убедительной победы в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.801хСтавкаФ1(-2,5)

«Манчестер Сити» принимает на своем поле «Вулверхэмптон» 2 марта. Хозяева поля набрали классную форму и постараются подтвердить это в понедельник.

«Синие» побеждают всех подряд сейчас и уже успели немного оторваться от своих конкурентов, хотя до этого ситуация была не...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии