«Милуоки» — «Денвер»: на что обратить внимание?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

Свой очередной поединок «Милуоки» проведет дома с «Денвером». Встреча состоится 3 марта. Какую игру сумеют продемонстрировать «Бакс»? – читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Денвер. Прогноз на матч НБА (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

Совсем недавно Мэджик Джонсон заявил о том, что«Милуоки» он считает одним из самых больших разочарований этого сезона. В этом нет ничего удивительного, так как выступают «олени» не лучшим образом. В этом регулярном чемпионате они уже потерпели 13 поражений и занимают третье место на Востоке. В прошлом сезоне подопечные Майка Буденхольцера уверенно выиграли свою конференцию, но сейчас они действуют слишком нестабильно.

Стоит отметить, что после серии из пяти поражений кряду «Бакс» немного исправились. Они выиграли пять последних матчей. Но неизвестно, надолго ли их хватит.  

Денвер

«Денвер» выиграл два последних матча, обыграв «Оклахому» (126-96) и «Чикаго» (118-112). Но много пользы это «самородкам» не принесло, так как в турнирной таблице Запада они занимают седьмое место. Подняться выше подопечным Майка Мэлоуна достаточно тяжело, так как им не хватает стабильности.

В этом сезоне «Денвер» всю свою игру строит вокруг Николы Йокича. Серб стал самым настоящим лидером команды. А вот остальные игроки существенно сбавили обороты. Прежде всего, это касается Гэри Харриса и Джамала Мюррея.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Бакс» дома в среднем набирают почти 120 очков.
  • «Денвер» в гостях в среднем пропускают 111,6 очков.

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comИТ1 Б (120)

Три недели назад«Милуоки» в гостях обыграл «Денвер» со счетом 125-112. Вполне вероятно, что и в этой встрече «Бакс» продемонстрируют подобную игру. В родных стенах подопечные Буденхольцера выступают намного лучше, чем на выезде. Только в некоторых матчах они не сумели сыграть результативно.

У «Наггетс» снова некоторые проблемы с составом, поэтому вряд ли они остановят Янниса Адетокунбо и компанию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии