«Питтсбург» - «Филадельфия»: кто является фаворитом?

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

3 марта «Питтсбург» встретится с «Филадельфией» на домашней арене, где постарается одолеть столь серьезного оппонента. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» провел не самую удачную выездную серию из четырех матчей, в которых удалось обменяться победами с «Вашингтоном» и «Айлендерс». Стоит отметить, что заработанные очки дались «Пингвинам» в тяжелом бою, обе встречи должны были заканчиваться в пользу оппонента, но команда смогла отыграться.

Все же стоит отметить, что выездные матчи не самая сильная сторона «Пингвинов», команда куда больше очков набирает на домашней арене. Но в последнее время «Питтсбург» практически во всех матчах выступает не в родных стенах, из-за чего опустился на пятую строчку в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 23 балла.

Филадельфия

Серия побед «Филадельфии» достигла трех матчей, в которых команда одержала верх над «Рейнджерс» (4:3), а также дважды на выезде удалось разгромить «Баффало» с одинаковым счетом 3:0. «Флайерз» в этом сезоне не отличаются крепкой обороной, но все же в матчах с «Сейбрс» команда проявила себя с лучшей стороны. Стоит отметить двух голкиперов Харта и Эллиотта, оформивших «сухари».

На выезде «Хулиганы» и вправду показывают неплохой результат, о чем говорит всего одно поражение в шести матчах, от «Бостона» (3:7). «Филадельфия» с самого старта сезона проявляла себя как фаворит дивизиона и сейчас находится на четвертой строчке в таблице.

Тренды

  • Серия побед «Филадельфии» достигла трех.
  • «Питтсбург» не смог одержать верх в основное время в четырех матчах кряду.
  • «Филадельфия» одержала верх в трех предыдущих очных встречах.

Прогноз и ставки

1.881win.comП2 в матче

«Филадельфия» является тяжелым соперником для «Питтсбурга». «Флайерз» практически в каждом очном матче доставляют огромные проблемы «Пингвинам» и куда чаще зарабатывают очки. В этом году команды пока что не встречались, но «Хулиганы» вновь выглядят сильнее своего оппонента

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии