«Тобол» - «Кайрат»: возьмет ли чемпион титул?

ТоболТобол
Казахстан
Суперкубок
«Туркестан», (Туркестан)
КайратКайрат
Казахстан

Наш прогноз на матч Суперкубока Казахстана «Тобол» - «Кайрат», который состоится 3 марта. Чемпион плохо провел предсезонную подготовку, продолжит ли он борьбу за титул?

Тобол – Кайрат. Прогноз на Суперкубок Казахстана (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» пропустил меньше всех в прошлом розыгрыше и за счет этого отвоевал вторую строчку в чемпионате, что уже стало небольшой сенсацией. В межсезонье костанайцы не пропустили ни разу, правда, и забить получилось только в ворота далекого от оптимальных кондиций «Оренбурга» (1:0).

На трансферном рынке клуб работал активно, приобретя Лобжанидзе и Йованчича. Ещё бы, ведь коллектив покинули Ерланов, Муртазаев, Квеквешкири и Себаи.

Кайрат

«Кайрат» за несколько туров до окончания предыдущего первенства завоевал чемпионский титул и мог позволить себе дарить очки в заключительных турах. Из потерь в трансферное окно можно отметить только Аймбетова, зато удалось заполучить форвардов Канте и Мамбу к Вагнер Лаву.

Алмаатинцы проигрывали всем подряд на сборах, пусть и справились в контрольном поединке с «Ротором» (4:1). Против «Чайки» (3:1) тоже было просто.

Тренды

  • «Тобол» забил один гол за четыре матча.
  • «Тобол» проиграл четыре прошлых очных противостояния.
  • «Кайрат» забил в прошлом поединке четырежды.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

Мы предполагаем, что сегодня «Кайрат» будет солировать. Он проигрывал под конец сезона из-за полного отсутствия мотивации, да и в товарищеских встречах готовился по своем плану, не обращая внимания на результат. Думаем, фаворитом они сегодня будут явным и могут победить с форой в несколько голов. Костанайцы продали ряд футболистов, приобретя на их место интересных игроков. Единственное, потребуется время сыграться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии