Контавейт – Квитова: увеличит ли Петра преимущество в личных встречах?

WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

На счету Петры Квитовой четыре победы в шести личных встречах против Анетт Контавейт. Удастся ли чешской теннисистке выиграть еще один матч 4 марта в Дохе? – знакомимся с прогнозом на исход поединка.

Анетт Контавейт – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Доха (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Три года подряд до этого выступала в Дохе Анетт Контавейт. Однако только в нынешнем сезоне эстонской теннисистке удалось добраться до четвертьфинала. Успех стал возможен после побед над Брэди (6-1, 6-2) и Кербер (6-1, 6-4).

По именам, конечно, впечатляют победы в исполнении представительницы Эстонии. Однако сделаем поправку, что Брэди после своего финала Австралиан Оупен явно не готова была психологически продолжить выступать на таком же уровне, как в Мельбурне. Кербер же давно уже не может вернуться на свой прежний уровень. В четвертьфинале придется играть против далеко не самой удобной и предельно мотивированной Квитовой.

Петра Квитова

Петра Квитова провалила выступления в Австралии, выиграв лишь два из четырех матчей. В Дохе чешская теннисистка настроена выступить более успешно. Тем более, местные корты и условия для нее отлично знакомы. Два последних приезда в Катар для Петры заканчивались титулом 2018 года и прошлогодним выходом в финал.

В этот раз чешка стартовала сразу со второго круга. Были опасения, что в первой игре на турнире против Анастасии Павлюченковой понадобится время Петре на поиски своей игры, на то, чтобы «пристреляться» к покрытию. Но Квитова без проблем разобралась с российской теннисисткой (6-1, 6-3).

Тренды

  • На счету Квитовой четыре победы в шести личных встречах
  • В Дохе за последние три года Контавейт ни разу не выходила в полуфинал
  • За три последних выступления в Дохе Квитова выиграла 11 из 13 матчей

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comП2

Турнир в Дохе является одним из самых успешных в последние годы для Петры Квитовой. Стартовый матч против Павлюченковой в полной мере продемонстрировал нам готовность к очередному успешному выступлению у Петры и ее серьезную мотивацию. Контавейт, конечно, не подарок для чешки, но в предыдущих личных встречах все же имеется ощутимое преимущество Квитовой. Предлагаем прогноз на победу в матче прошлогодней финалистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии