«Брондбю» - «Раннерс»: кому нужнее очки?

БрондбюБрондбю
Дания
Суперлига
Broendby Stadion
РаннерсРаннерс
Дания
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Брондбю» и «Раннерс» будут выяснять отношения в матче 19 тура чемпионата Дании. Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на поединок, который пройдет 4 марта. Сумеют ли хозяева оправдать статус фаворита?

Брондбю – Раннерс. Прогноз на матч датской Суперлиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Брондбю

В прошлом туре чемпионата «Брондбю» проиграл в гостях «Мидтьюланну» с минимальным счетом 0:1. Так «парни с западных окраин» пропустили прямого конкурента в борьбе за чемпионство на первую строчку в турнирной таблице, отстав от него на два зачетных пункта.

До этой осечки дружина Ниелса Фредериксена шла на серии из шести матчей без поражений в Суперлиге, в ходе которой команда оформила пять викторий и один раз сыграла вничью. 21 февраля «Брондбю» в непростом домашнем поединке сломил сопротивление «Вайле» (2:1). Всего у хозяев предстоящей игры 12 побед в 18-ти турах Суперлиги.

Раннерс

В 2021 году «Раннерс» одержал только одну победу в чемпионате. Оформлена она была в стартовом туре после перерыва в домашней встрече против «Хорсенса» (3:0). После этого противостояния «кони» потерпели два поражения, уступив «Мидтьюлланну» (1:2) и «Оденсе» в прошлом туре (1:2).

В этот период подопечные Томаса Томасберга набирали очки исключительно в ничейных встречах – «Ольборг» (0:0) и «Норшелланн» (1:1). В турнирной таблице лиги «Раннерс» удерживается в зоне плей-офф, занимая пятую строчку рейтинга.

Тренды

  • В четырех из пяти прошлых очных встречах команд побеждал «Брондбю»
  • «Брондбю» не проигрывал в пяти предыдущих домашних матчах Суперлиги
  • «Раннерс» проиграл четыре последних гостевых матча на поле «Брондбю»
  • В пяти прошлых встречах соперников на поле «Брондбю» сыграли ставки на ОБЗ и ТБ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

1.941win.comП1

Провал в прошлом туре лишил «Брондбю» статуса лидера чемпионата. Еще одна потеря очков может существенно усугубить позиции хозяев в борьбе за чемпионский титул.

У «Раннерс» крайне негативная статистика выездных матчей на поле предстоящего соперника. Учитывая это, а также мотивацию хозяев, предлагаем сделать ставку в пользу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии