«Филадельфия» — «Юта»: чего ждать от битвы лидеров?

НБА
Wells Fargo Center
ЮтаЮта
США

Предлагаем прогноз на крайне интересное противостояние, ведь лидер Востока «Филадельфия» примет 4 марта лидера Запада «Юту». Кому достанется победа? - читайте ниже.

Филадельфия — Юта. Прогноз на матч НБА (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Руководство клуба было готово уже к перестройке и задумывалось над обменом своих лидеров, однако вовремя остановилось. В команду был приглашен Док Риверс, который привил новую философию, и ребята заиграли. По сравнению с прошлым сезоном клуб не то что стабилизировал ситуацию, а вышел в лидеры Восточной конференции. Такой прогресс действительно заслуживает похвалы.

«Филадельфии» просто не повезло в матче против «Кливленда», где мы увидели овертайм. Соперник оказался более точным в концовке, хотя победу заслужил (109-112). К последней встречи коллектив подошел уже в другом настроения и уверенно разобрался с «Индианой» (130-114). Шейк Милтон выстрелил как никогда, так как набрал 26 очков и был одним из самыз активных игроков на паркете.

Несмотря на то что «Сиксерс» лидируют в Восточной конференции, клуб рассматривает варианты усиления и одним из претендентов в этом списке является Кайл Лоури, контракт которого скоро истекает, правда, вряд ли «Торонто» так просто отпустит звездного разыгрывающего.

Юта

«Джазмены» так же удивили всех в этом сезоне, как и соперник в лице «Филадельфии». Команда смогла не только обойти «Клипперс» и «Лейкерс», но и оторвалась от топовых конкурентов. Подопечные Куина Снайдера являются лидером Западной конференции, правда такой статус они заслужили своей работой.

Главный тренер долго шел к тому, чтобы сохранить костяк коллектива, и можно сказать, что сейчас у «Юты» практически нет слабых мест, поскольку на каждой позиции играет звезда НБА. В последней встрече мы увидели настоящую зарубу, поскольку «Нью-Орлеан» не сдавался до последнего и оппонент не выдержал (124-129). Оборона «Джаз» не сумела удержать Зайона Уильямса и Брэндона Ингрэма.

Впереди матч против «Сиксерс», соответственно, у лидера Запада будет возможность проверить себя против достойного конкурента. Проблем с составом нет, хотя у «Филадельфии» также все ключевые игроки в строю, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Филадельфия» оформила три победы.
  • На счету «Сиксерс» 18 домашних матчей, из которых 15 закончились победой.
  • «Юта» является пятой командой Запада по выездным победам.
  • «Джаз» не может победить на «Уэллс Фарго Центр» в течение трех поединков.

 

Прогноз и ставки

2.28PinUp.comП1 с учетом ОТ

Нас ждет матч, который заслуживает особого внимания, поскольку на паркете сойдутся лидеры конференций. «Юта» превратилась в настоящего монстра, который не замечает никого и только иногда бывают промахи. В этом сезоне «джазмены» уступили лишь восемь раз, что является лучшим результатом лиги.

«Филадельфия» готова как никогда, тем более терять очки сейчас нежелательно, так как «Бруклин» дышит в спину. «Сиксерс» здорово укомплектованы, главный тренер нацелен на результат и вообще мотивация зашкаливает, поэтому шансы на викторию достаточно велики. На наш взгляд, хозяева найдут ключ к обороне соперника и оформят победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии