«Фулхэм» – «Тоттенхэм»: лондонское дерби

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В четверг 4 марта «Фулхэм» и «Тоттенхэм» попытаются определить сильнейшего в очном противостоянии на «Крейвен Коттедж» - мы оценили состояние соперников и подготовили прогноз.

Фулхэм – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Дачники» тур за туром сокращают отставание от спасительной 17-й строчки. На данный момент «Фулхэм» занимает 18-е место и отстает от «Ньюкасла», который идет выше, всего на три очка.

На минувших выходных подопечные Скотта Паркера завершили вничью гостевой поединок с «Кристал Пэлас» (0:0). Таким образом, беспроигрышная серия лондонского клуба в чемпионате Англии достигла уже отметки в пять поединков кряду. За этот период «дачники» сумели обыграть «Эвертон» (2:0) и «Шеффилд Юнайтед» (1:0), а также завершили вничью матчи с «Вест Хэмом» (0:0), «Бернли» (1:1) и «Кристал Пэлас» (0:0). В целом же «Фулхэм» является самой миролюбивой командой текущего первенства Англии. За 26 туров команда Скотта Паркера 11 раз сыграла вничью.

«Фулхэму» удалось наладить игру в обороне, однако в атаке есть определенные проблемы. По результативности лондонцы занимают четвертую снизу позицию в чемпионате. Меньше забивали только «Бернли», «Вест Бромвич» и «Шеффилд Юнайтед». Из 21 забитого в общей сложности гола, лишь восемь были на родной арене.

В лазарете у «Фулхэма» находятся полузащитник Том Кэрни и запасной голкипер Марек Родак.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в минувшем туре прервал серию из двух поражений кряду. Ранее в двух матчах подряд «шпоры» в рамках Премьер-лиги уступили «Манчестер Сити» (0:3) и «Вест Хэму» (1:2), закрыв эти неудачи победой над «Бернли» (4:0).

Хотя в целом к игре лондонского клуба есть много вопросов и стабильностью тот явно не блистает. До победы над «Бернли» подопечные Жозе Моуриньо проиграли пять матчей за шесть предыдущих туров, причем проигрывали они в основном тем командам, в матчах с которыми должны были бы доказывать серьезность своих претензий на место хотя бы в первой четверке. За этот период «Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю» (1:3), «Челси» (0:1), «Брайтону» (0:1), «Манчестер Сити» (0:3), добыв три очка лишь в противостоянии с «Вест Бромвичем» (2:0).

В турнирной таблице ситуация для «Тоттенхэма» сложилась не самая благоприятная. Он лишь восьмой и отстает от четвертого «Вест Хэма» на шесть очков.

На выезде лондонский клуб является обычным середняком. У него сейчас десятый показатель в Премьер-лиге по выступлению на полях соперников. За 12 гостевых матчей «Тоттенхэм» добился всего пяти побед, в четырех из них проиграл и три завершил вничью.

У «Тоттенхэма» травмирован только полузащитник Джованни Ло Сельсо.

Тренды

  • В матче первого круга «Тоттенхэм» и «Фулхэм» сыграли между собой вничью со счетом 1:1.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Фулхэм» в пяти из шести последних очных матчей в чемпионате Англии.
  • Прогноз «тотал больше 2.5 голов» сыграл в пяти из шести последних очных матчей между соперниками в Премьер-лиге.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в пяти из шести последних очных матчей в текущем первенстве.

Прогноз и ставки

1.851win.comТМ 2.5

«Фулхэм» уже давно не проигрывал в чемпионате, во многом благодаря надежной игре в обороне. «Тоттенхэму» сложно играть против таких соперников, ведь «шпоры» сами строят свою игру от защиты. Вряд ли тут увидим открытый футбол и обилие голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии