«Херенвен» — «Аякс»: заберут ли гости победу?

ХеренвенХеренвен
Нидерланды
Нидерланды. Кубок
«Абе Ленстра», (Херенвен)
АяксАякс
Нидерланды

«Херенвен» и «Аякс» 3 марта сойдутся в полуфинале национального кубка, читайте наш вариант прогноза. В прошлый раз амстердамцы забили пять раз, сколько ждать от них голов?

Херенвен — Аякс. Прогноз на матч Кубка Нидерландов (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Херенвен

«Херенвен» проводит не самый ровный сезон и располагается только на десятой строчке в середине турнирной таблицы Эредивизи, заработав 30 очков. К слову, до зоны еврокубков совсем немного баллов. В Кубке Нидерландов удалось сотворить чудо против роттердамского «Фейеноорда» (4:3), ведь команда проигрывала 1:3 к 81-й минуте.

«Суперфризы» не выигрывают на протяжении трех туров - в последнем туре они пропустили четыре мяча от не самого грозного «Зволле» (1:4) на выезде.

Аякс

«Аякс» является многолетним грандом голландского первенства, так и сейчас он занимает лидирующую позицию, набрав 57 пунктов. Амстерадмцы очень хороши в нападении - 73 гола за 23 противостояния. В национальном кубке они прошли ПСВ (2:1), а в Лиге Европы оставили не у дел «Лилль» (4:2 по сумме двух матчей).

Не так давно «евреи» сразились с ПСВ (1:1) в рамках регулярного первенства, удержав ничейный счет и сохранив отрыв от прямого конкурента.

Тренды

  • «Херенвен» забивает пять игр кряду.
  • «Херенвен» забивает в шести очных встречах подряд.
  • «Аякс» выиграл 11 из 12 последних матчей.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comТБ(3,5)

На наш взгляд, лучше сделать ставку в пользу высокого тотала. «Евреи» по-прежнему держат высокую планку лидера чемпионата Нидерландов, сил хватает на несколько турниров. Клуб демонстрирует запредельную результативность и грузит всем подряд, пусть и порой допускает осечки в обороне. Хозяева же стабильно отличаются, да и в очных противостояниях много мячей. Скорее всего, в этот раз им снова удастся отличиться, но до победы далеко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии