«Монреаль» — «Виннипег»: одержит ли фаворит верх?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

5 марта «Монреаль» в рамках НХЛ примет на домашней арене «Виннипег», где постарается добыть вторую победу кряду. Чем закончится данное противостояние, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» наконец-то смог прервать свою серию поражений, которая достигла пяти матчей. Команда без особых проблем одержала верх над «Оттавой» со счетом 3:1 на домашней арене. Отлично себя показала оборона команды, а также стоит отметить голкипера Прайса, отразившего 96% бросков. Похвалить «Канадиенс» можно за реализацию большинства, дважды клуб наказал соперника за грубость.

До этого большинство поражений канадццы потерпели на выезде, хотя в течение сезона команда показывала неплохой результат на льду оппонента. Спад «Канадиенс» связан с провалами в обороне, из-за чего пришлось потерять большое количество очков и опуститься на четвертую строчку в таблице Северного дивизиона.

Виннипег Джетс

«Виннипег» продолжает стабильно набирать очки. В шести матчах всего одно поражение от «Ванкувера» (0:4), из-за слабой игры голкипера Хеллебайка, отразившего 83% бросков. Большинство побед в последнее время команда заработала на домашней арене, хотя и на выезде «Джетс» показывают отличный результат - четыре виктории в шести поединках.

Пока что «Истребители» занимают вторую строчку в таблице, имея на счету 29 очков, которые удалось заработать в 22 матчах. Но занять первую позицию пока не представляется возможным, так как клуб отстает от «Торонто» на семь баллов.

Тренды

  • «Монреаль» заработал очки в четырех матчах из пяти.
  • «Виннипег» уступил в трех очных матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 в матче

Несмотря на отличные результаты «Виннипега» в последних матчах, букмекеры все же продолжают верить в победу «Монреаля». Виктория над «Оттавой» должна придать уверенности «Канадиенс», которой так не хватало. На домашней арене у канадцев имеются отличные шансы заработать дополнительные баллы, так что лучше отдать предпочтение фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии