«Питтсбург» — «Филадельфия»: остановят ли на этот раз «Флайерз» своего оппонента?

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

5 марта «Питтсбург» вновь встретится с «Филадельфией» на домашней арене. Чем удивят команды на этот раз, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» провел не самую лучшую выездную серию из четырех матчей, в которой обменялся победами с «Вашингтоном» и «Айлендерс». Добыть очки на выезде для «Пингвинз» оказалось не так просто: двжады команде пришлось проявить себя в овертайме. Вернувшись домой, «Пингвины» с легкостью разгромили «Филадельфию» со счетом 5:2. С лучшей стороны себя проявила оборона, а в частности голкипер Джарри, отразивший 40 бросков.

Все же «Питтсбургу» куда удобнее выступать на домашней арене, о чем также говорит всего одно поражение в этом сезоне от «Вашингтона» (1:3). Из-за того что «Пингвинз» пришлось долгое время выступать на выезде, команда потеряла довольно много очков и опустилась на пятую строчку в таблице Восточного дивизиона.

Филадельфия

«Филадельфия» в этом сезоне с легкостью расправляется с аутсайдерами дивизиона, а вот с сильнейшими командами практически всегда возникают проблемы. «Флайерз» уже пять раз встречались с «Бостоном» и не смогли одержать ни одной победы. Зато клуб дважды с легкостью разгромил «Баффало» (3:0).

В матче с «Питтсбургом» «Хулиганы» выступали первым номером, но подвела реализация моментов в атаке, так как удалось нанести целых 42 броска, которые привели лишь к двум заброшенным шайбам. Также стоит отметить, что голкипер Харт оказался далеко не самым надежным, отразив всего 81% бросков.

Тренды

  • «Питтсбург» на домашней арене уступил в одном матче из десяти.
  • «Филадельфия» на выезде уступила в двух матчах из четырех.
  • «Питтсбург» на домашней арене одержал верх в трех очных матчах.

Прогноз и ставки

2.031win.comФ1 (0)

Букмекеры считают, что это матч абсолютно равных команд, но в первой встрече «Питтсбург» не оставил шансов своему оппоненту, показав отличную игру. Все же в родных стенах «Пингвины» выглядят непобедимыми, так что лучше отдать предпочтение именно «Пингвиз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии