«Сан-Хосе» — «Колорадо»: какие шансы у «Шаркс» на этот раз?

НХЛ
SAP Center at San Jose
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

4 марта «Колорадо» вновь попытается одержать верх над «Сан-Хосе» на выезде, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Смогут ли «Лавины» взять реванш?

Сан-Хосе — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» встретился с одним из фаворитов Западного дивизиона и неожиданно смог разгромить «Колорадо» со счетом 6:2. Команда уступала в счете до середины матча, после чего все же смогла сравнять счет, а в третьем периоде удалось забросить еще четыре шайбы. Лучшим игроком стал нападающий Кейн, отдавший две голевые передачи, а также сам забивший гол.

До этого «Шаркс» не могли показать такой же результат. Команда не справилась с «Миннесотой» (2:6), а также потерпела поражение от «Сент-Луиса» (6:7). Благодаря победе над «Эвеланш», «Акулы» покинули последнюю строчку в таблице и сейчас имеют на счету 18 очков.

Колорадо

«Колорадо» продолжает проводить выездную серию, которую начал с двух уверенных побед над «Аризоной» (3:2 и 6:2). После чего «Эвеланш» провели матч с «Сан-Хосе» в качестве явного фаворита. Команда смогла подтвердить свой статус в начале встречи, открыв счет, а послче чего закрепив результат еще одни голом. Но «Лавины» так и не смогли заработать очки в этом поединке, так как начались серьезные провалы в обороне, которые привели к шести пропущенным шайбам.

Мало кто ожидал такого результата от «Колорадо», так как в течение всего сезона команда показывала отличный результат. Правда, стоит отметить, что большинство своих очков «Лавины» заработали на домашней арене.

Тренды

  • «Сан-Хосе» одержал верх в трех матчах из восьми.
  • «Колорадо» на выезде оедержал верх в трех матчах из четырех.
  • «Колорадо» уступил в одной очной встрече из пяти.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

Букмекеры продолжают верить в победу «Колорадо», так как команда выглядит сильнее по всем пунктам. У каждого коллектива случаются неудачные матчи, так что «Эвеланш» все еще имеют отличные шансы заработаь очки на выезде. Стоит поверить в то, что «Лавины» смогут взять реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineП2

Два дня назад «Акулы» в Денвере совершили чудо. Они уступали 0:2 на 25-й минуте матча и в оставшееся до финальной сирены время забросили шесть безответных шайб одному из главных фаворитов сезона «Колорадо». Для хоккеистов «Эвеланш» это событие стало шоком. С командой происход...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии