СКА — «Динамо» Минск: чего ждать в этот раз?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Питерский СКА 4 марта проведет второй матч на своем льду против минского «Динамо», и наши эксперты представят прогноз на это событие.

СКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА практически весь сезон продержался на второй строчке Западной конференции и вышел в плей-офф именно с нее, поэтому считается одним из главных фаворитов розыгрыша Кубка Гагарина. Питерцы по ходу этого сезона не раз обыгрывали минчан на домашней арене, но некоторые поединки получались для них сложными.

Да и в стартовой встрече армейцам пришлось отыгрываться, поскольку они пропустили быструю шайбу, но зато здорово провели вторую двадцатиминутку, оформив три гола, два из которых записал на свой счет Андрей Кузьменко. Дружина Валерия Брагина вынуждала своего соперника удаляться, но при этом реализовала всего одну попытку большинства из шести.

Динамо Мн

Большой проблемой «Динамо» в текущем сезоне является игра в обороне, и команда в среднем пропускает не менее трех шайб, когда играет в гостях. В плей-офф, как известно, защита выходит на первый план, и дать достойный отпор питерцам из-за этого минчане не могут. В первом матче на воротах сыграл Доминик Фурх, поэтому тренер вполне может поставить в грядущей игре Дэнни Тэйлора.

Динамовцы, правда, несмотря на все, отлично отыграли в меньшинстве. Однако некоторые моменты судились явно не в их пользу, и этот фактор может «ударить» по моральной составляющей клуба. Поэтому единственный шанс «Зубров» навязать плотную борьбу СКА - идти вперед и забивать как можно больше, поскольку, как мы отмечали ранее, в обороне у них далеко не всё хорошо.

Тренды

  • «Динамо» в прошлом матче забросило две шайбы.
  • Минчане провели два предыдущих поединка против СКА с форой (+2).

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comИТ2 Б(1,5)

СКА в первом матче смотрелся не так уверенно, как многие ожидали, а вот «Динамо», несмотря на большое количество удалений, смотрелось достойно. «Зубрам» необходимо забрасывать как можно больше шайб, чтобы постараться добыть победу и сравнять счет в серии. Отсиживаться в обороне - явно не их вариант. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей и взять их фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Parimatch.comФ2 (+2)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Динамо» больше (1,5) шайбыза 1.80 в БК Париматч.

Также беремпобеду «Зубров» с азиатской форой (+2) с кф 1.55

Прогноз Федора Канарейкина на этот матч находится тут.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии