«Сьон» - «Лугано»: будет ли игра результативной?

СьонСьон
Швейцария
Суперлига
Stade Tourbillon
ЛуганоЛугано
Швейцария
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Сьон» и «Лугано» показали плохие результаты в последних турах чемпионата Швейцарии. Какую ставку лучше сделать на очную встречу соперников, которая пройдет 4 марта? – мы дали свой прогноз на этот поединок.

Сьон – Лугано. Прогноз на матч швейцарской Суперлиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Сьон

«Сьон» разделяет статус худшей команды Суперлиги с «Вадуцем», набрав 22 очка в чемпионате. Последний раз «красно-белые» побеждали 3 февраля, когда на своем поле обыграли «Санкт-Галлен» (3:2).

После этой встречи подопечные Фабио Гроссо трижды сыграли вничью, разделив очки с «Базелем» (2:2), «Санкт-Галленом» (1:1) и «Цюрихом» (1:1). В прошлом туре «Сьон» уступил «Вадуцу» на домашней арене (0:2). Также команда досрочно завершила выступления в кубке, проиграв «Арау» в дополнительных таймах (2:4).

Лугано

У «Лугано» турнирное положение немного лучше. Команда пополнила свой счет на 27 баллов, обосновавшись на седьмой позиции рейтинга. Другое дело, что в семи прошлых турах чемпионата «черно-белые» не знают вкуса побед.

В двух последних турах «Лугано» не взял очки во встречах с «Люцерном» (2:3) и «Лозанной» (0:2). В этот период команда занесла себе в актив только ничейные матчи с «Серветтом» (1:1), «Вадуцем» (1:1) и «Базелем» (2:2).

Тренды

  • Ставка на ОБЗ прошла в пяти прошлых очных встречах команд на поле «Сьона»
  • «Сьон» забивал и пропускал голы в четырех из пяти предыдущих поединках на своем поле
  • «Лугано» отличался забитыми голами в четырех из пяти предыдущих гостевых встречах

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comОБЗ

«Сьон» и «Лугано» редко завершают матчи чемпионата Швейцарии без результативных действий. При этом обе команды стабильно ошибаются в обороне, недобирая очки.

Хозяевам нужно подниматься со дна турнирной таблицы, поэтому мотивация у них будет запредельная. Но и гости после двух поражений кряду сделают все, чтобы разжиться очками. Предлагаем ставку на обмен голами, которая регулярно проходит в дуэлях этих соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии