«Вегас» — «Миннесота»: смогут ли «Уайлд» взять реванш?

НХЛ
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

«Вегас» 4 марта во второй раз встретится с «Миннесотой» на домашней арене, где постарается закрепить успех. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Вегас — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» хотя и с большим трудом, но все же смог одержать верх над «Миннесотой» (5:4 ОТ). После второго периода «Голден Найтс» уступали в счете, но им удалось совершить камбэк в концовке встречи. Лучшим игроком стал нападающий Марк Стоун, отдавший пять голевых передач.

До этого «Рыцари» выступали на выезде, где также заработали очки, обыграв «Колорадо» (3:0) и «Анахайм» (3:2 ОТ). Благодаря столь успшному старту сезона «Вегас» находится на первой строчке в таблице Западного дивизиона, имея на счету 28 очков всего за 18 матчей.

Миннесота

«Миннесота» выдала шикарную серию побед, которая достигла шести матчей, причем большинство из них на выезде. «Уайлд» без особого труда разгромили «Анахайм» (3:1 и 5:1), а после чего удалось одежать верх над «Сан-Хосе» (6:2) и «Колорадо» с аналогичным счетом. Далее команда встретилась с «Лос-Анджелесом» и вновь оказалась сильнее своего оппоннета.

Продолжить победное шествие «Дикие» не смогли, так как пришлось выступать против лидера Западного дивизиона в лице «Вегаса». «Миннесота» была близка к тому, чтобы одержать верх, но все же сбавила темп в концовке игры, из-за чего уступила в овертайме.

Тренды

  • Серия побед «Вегаса» достигла трех.
  • «Вегас» одержал верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

1.711win.comП1 в матче

Как и ожидалось, «Вегас» все же оказался сильнее «Миннесоты» в очном матче. Но «Голден Найтс» в этот раз не смогли сыграть надежно в обороне, из-за чего возникли трудности. Если «Рыцари» смогут остановить напор «Уайлд», то одержат верх в основное время. Но для подстраховки лучше будет поставить на победу «Вегаса» в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.11WinlineП1

«Миннесота» разогналась не на шутку, одержав шесть побед подряд, и оступилась только в последнем матче как раз против «Вегаса» (4:5 ОТ). Команда, в которой ярко смотрится претендент на звание лучшего новичка сезона Кирилл Капризов, вела в той встрече со счетом 4:2 после второ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии