«Айлендерс» — «Баффало»: «Клинки» - аутсайдеры поединка?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Айлендерс» в рамках чемпионата НХЛ 5 марта сразится с «Баффало», и наш ресурс сделает прогноз на этот поединок. Кому отдать предпочтение? Ответ ищите далее.

Айлендерс — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» поднялись на вторую позицию Восточного дивизиона и набрали 28 очков, поэтому в скором времени могут оказаться на лидирующей строчке. Команда дисциплинированно провела два поединка после поражения от «Питтсбурга». Так, в ответной встрече с «Пенс» она добыла викторию со счётом 2:0, а затем на выезде обыграла «Нью-Джерси» - 2:1.

При этом за две игры «Островитяне» пропустили всего одну шайбу, и дважды здорово сыграл в воротах Семен Варламов. Например, в противостоянии с «Дьяволами» голкиперу пришлось парировать 28 бросков. На домашнем льду коллектив Барри Тротца играет достаточно уверенно и уступил в основное время только один раз.

Баффало

«Баффало» еще до старта сезона считался явным аутсайдером по сравнению с другими клубами Дивизиона. Даже сейчас команда находится на последнем месте турнирной таблицы и имеет в активе всего-навсего 15 очков. После победы на выезде над «Нью-Джерси» (4:1) она проиграла в четырех поединках кряду.

Заметим, что «Клинки» дважды потерпели «сухое» поражение от «Филадельфии» со счётом 0:3, а в гостях в равной борьбе уступили «Рейнджерс» - 2:3. В целом, на чужой площадке «Баффало» успел провести девять встреч и только в четырех их них праздновал успех, в среднем пропуская около трех шайб за игру.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли шесть матчей подряд у «Баффало».
  • «Баффало» уступил в четырех встречах кряду.
  • «Островитяне» добыли две победы в последних матчах.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1

«Айлендерс» в последнее время смотрятся здорово и явно набрали форму. «Баффало», наоборот, пребывает на спаде и испытывает огромные проблемы с результативностью, поэтому такую оборону, как у «Островитян», «Клинкам» будет пройти крайне тяжело. Тем более, в текущем сезоне клубы встречались трижды и в каждом случае дружина Тротца оказывалась сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии