АСВЕЛ — «Фенербахче»: сколько очков наберут команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
Astroballe

5 марта в «Астробалле» состоится игра АСВЕЛа и «Фенербахче». Предлагаем прогноз на этот поединок Евролиги.

АСВЕЛ – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (5 марта 2021 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

Белая полоса АСВЕЛа прервалась несколько дней назад. После серии из шести побед он потерпел поражение в Каунасе (75:85). Французы провалились в третьей четверти (15:27) и этого было достаточно для итогового негативного результата.

В составе «Лиона» самым результативным стал Гершон Ябузель (17 очков), а самым полезным Норрис Коул (PIR 20). Команда Тони Паркера сохранила за собой двенадцатое место. Ее общая статистика включает 12 выигрышей и 15 проигрышей.

Фенербахче

Белая полоса «Фенербахче» прервалась на прошлой неделе в стамбульском дерби. В следующем туре «канарейки» гостили в Милане, где провели захватывающий и интригующий поединок с «Олимпией». В зрелищной и результативной дуэли вперед выходила то одна, то другая сторона. В итоге подопечные Кокошкова превзошли в точности бросков баскетболистов Мессины (100:92).

В среду мы использовали  индивидуальный тотал «Фенера» в ординаре и общий тотал – в экспрессе. Обе ставки принесли профит. Гости замыкают верхнюю восьмерку и уступают седьмому «Реалу» только по дополнительным показателям.

Тренды

  • Средний тотал в матчах АСВЕЛа 156 очков
  • Средний тотал в матчах «Фенербхче» 159 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 81:59.           

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comТБ (157,5)

О мощном домашнем АСВЕЛене понаслышке знают «Бавария», «Олимпия» и «Барселона». Уверены, «Фенербахче» будет нелегко в «Астробалле». Хозяева-андердоги могут дать бой гостям-фаворитам. Турки перешли на атакующую модель игры. Ожидаем, что в пятницу на лионском паркете не будет скучно. Заигрываем общий тотал больше 157,5 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии