«Авангард» — «Автомобилист»: омичи добудут вторую победу?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», (Балашиха)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

4 марта пройдет вторая встреча между «Авангардом» и «Автомобилистом», и наши эксперты представят прогноз на этот матч.

Авангард — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» отличился высоким уровнем дисциплины в первом поединке и не позволил вскрыть свою оборону ни разу. Конечно же, нельзя не отметить действия Игоря Бобкова, который отразил в совокупности 22 броска. Заметим, что «Ястребы» классно сыграли в неравных составах, оформив две шайбы и буквально обеспечив себе победу - 3:0.

Боб Хартли не обошел стороной игру Толчинского, который отметился первым голом и придал омичам уверенности. Главный тренер также сказал, что ему не понравился второй период в исполнении команды, поскольку она «нахватала ненужных удалений», но «нейтрализация меньшинства стала ключом к успеху». Подчеркнем, что по ходу сезона «Авангард» редко позволял оппоненту отличиться больше двух раз, когда играл на своем льду.

Автомобилист

«Автомобилист» в этом сезоне оказался далек от лидеров Восточной конференции. Команда смогла заработать всего 68 очков в 60-ти матчах и заняла седьмую строчку в таблице. Под конец регулярного чемпионата екатеринбуржцы находились на серьезном спаде и уступали даже аутсайдерам.

«Авто» в последнее время часто проводил матчи без заброшенных шайб, и ситуация в плей-офф пока что не изменилась. У дружины Билла Питерса серьезно страдает реализация моментов, а лидеры не могут взять игру на себя. Однако главный тренер считает, что «серия будет долгой». Но пока что на площадке отсутствуют такие ключевые игроки, как Дэн Секстон и Алексей Василевский.

Тренды

  • «Авто» уступил в предыдущем матче со счётом 0:3.
  • «Авангард» выиграл четыре поединка из пяти.
  • Екатеринбуржцы проиграли в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1

«Авангард» качественно провел первый матч и отлично воспользовался своими моментами, чего нельзя сказать об «Автомобилисте». Екатеринбуржцы по-прежнему испытывают трудности с реализацией моментов, поэтому тяжело представить, что в гостях они смогут изменить ситуацию и одержать победу. Думаем, что «Ястребы» в очередной раз докажут свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.62Лига СтавокП1

«Авангард» довольно легко в первой игре переиграл «Автомобилист». 3-0 счет говорит сам за себя. Клуб из Екатеринбурга продолжает лихорадить, как говорится, «то взлет, то падение». Хозяева имели большое игровое преимущество, создали много моментов и в начале третьего периода с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии