«Нью-Джерси» — «Рейнджерс»: «Дьяволы» вновь уступят?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Нью-Джерси» в рамках чемпионата НХЛ 5 марта встретится с «Рейнджерс», и наш сайт сделает прогноз на это событие.

Нью-Джерси — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» рискует в скором времени опуститься на последнюю строчку Восточного дивизиона, поскольку уже сейчас располагается на седьмой позиции и имеет в активе 16 очков. Команда очень редко побеждает, а на данный момент вовсе пребывает на серии из трех поражений. 

Напомним, что «Дьяволы» уступили на своем льду «Вашингтону» со счётом 2:5 и 2:3 соответственно, а после этого не смогли забросить больше одной шайбы в ворота «Айлендерс» - 1:2. Реализация моментов у дружины Линди Раффа страдает больше всего, и она на протяжении трех поединков не может оформить хотя бы три гола.

Рейнджерс

«Рейнджерс» постепенно набирают очки. Они находятся на пятой позиции турнирной таблицы, но отстают от «Питтсбурга» на шесть баллов. В целом, в последнее время команда демонстрирует неплохие результаты. Так, недавно «Копы» обыграли на домашней площадке «Бостон» (6:2), а после поражения от «Брюинз» в ответном поединке (1:4) одолели «Баффало» со счётом 3:2.

И стоит учесть, что в составе по-прежнему отсутствуют Какко и Панарин, поэтому большой объем работы приходится выполнять Павлу Бучневичу и Мике Зибанеджаду. Российский форвард, кстати говоря, в предыдущей встрече отметился шайбой и результативной передачей. Однако стоит сказать о том, что на выезде подопечные Куинна добыли всего одну викторию в основное время.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл прошлые два матча из трех против «Рейнджерс».
  • «Копы» уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.931win.comФ1 (0)

«Нью-Джерси» в этом сезоне неплохо смотрелся в матчах с «Рейнджерс» и дважды обыграл соперника на выезде, поэтому, на наш взгляд, он является фаворитом в этом противостоянии. «Копы» показывают не самую лучшую игру за пределами своей арены и испытывают проблемы с составом, поэтому «Дьяволы» должны пользоваться этим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии