«Вашингтон» — «Клипперс»: заколдуют ли «колдуны» гостей из Калифорнии?

НБА
Capital One Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

5 марта «Вашингтон» ждет непростое испытание. В этот день «колдунам» предстоит встреча с «Клипперс». Сумеют ли «Уизардс» одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Клипперс. Прогноз на матч НБА (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

В последнее время«Вашингтон»существенно улучшил свою игру. Подопечные Брукса выиграли несколько важных матчей и снова включились в борьбу за плей-офф. За последние три недели «Уизардс» одержали семь побед и поднялись на 12-ю строчку Восточной конференции. Теперь от зоны плей-офф их отделяют три виктории.

Стоит отметить, что свои последние поединки «колдуны» провели не лучшим образом. Они их проиграли. Сначала «Вашингтону» не повезло в противостоянии с «Бостоном» (110-111), а затем «столичные» также уступили «Мемфису» (111-125).

Клипперс

В последнее время «Клипперс» существенно сбавил обороты. «Парусники» не сумели выиграть два последних матча, проиграв «Милуоки» (100-105) и «Бостону» (112-117). Впрочем, на турнирные позиции подопечных Тайрона Лью это не повлияло. В активе коллектива из Лос-Анджелеса 24 победы и четвертая строчка на Западе.

Матч против «Вашингтона» «Клипперс» могут провести без Кавая Леонарда. Он не играл в противостоянии с «Бостоном», так как у него болела спина. Весьма вероятно, что и в этом матче он не появится на паркете. Перед Матчем всех звезд было бы глупо рисковать здоровьем такого игрока.

Тренды

  • «Клипперс» выиграли пять последних очных встреч.
  • «Вашингтон» одержал победу в 4 из 5 последних домашних матчах.
  • В 4 из 6 последних выездных поединках «Клипперс» не побеждали с разницей в восемь или больше очков.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1 (+7)

В последнее время «Вашингтон» демонстрирует отличную игру. Похоже, Брэдли Бил и Рассел Уэстбрук нашли общий язык, поэтому можно ожидать продолжения банкета. Мы считаем, что хозяева сумеют навязать борьбу гостям. У «Клипперс», скорее всего, будет отсутствовать Кавай Леонард, а это немного их ослабит.

Предлагаем заиграть плюсовую фору «колдунов». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии