Голубич – Гарсия: кто лучше готов к матчу?

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В матче 1/8 финала теннисного турнира в Лионе 4 марта сыграют Виктория Голубич и Каролин Гарсия. Кто из теннисисток готов пройти дальше по турнирной сетке? - можно узнать из нашего прогноза.

Виктория Голубич – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Лион (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Виктория Голубич

Далеко не самые лучшие времена в карьере переживает швейцарская теннисистка Виктория Голубич. На данный момент она располагается лишь на 130-й позиции в рейтинге WTA, хотя лучшим достижением было 51-е место.

После неудачной попытки пройти квалификацию к Австралиан Оупен Виктория Голубич перебралась на турниры категории ITF, где одержала 12 побед в 14-ти поединках. Полученная игровая практика помогла теннисистке пройти квалификацию в Лионе. Однако в первом же матче основной сетки против Веры Лапко у Виктории возникли ощутимые проблемы (5-7, 6-4, 6-3).

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия не впечатлила своими результатами на старте сезона. В Австралии удалось выиграть всего три матча, хотя приняла участие на четырех турнирах.

На домашнем турнире в Лионе у Гарсии в первом круге была непростая соперница Додин. Для победы Каролин понадобились три сета (6-2, 2-6, 6-3). Несомненно, после серии австралийских неудач эта виктория способна придать уверенности Каролин. Плюс ко всему, выступает на домашнем турнире, что также придаст ей мотивации.

Тренды

  • В сезоне 2021 года у Голубич в основной сетке турниров WTA всего одна победа
  • Гарсия в новом сезоне выиграла четыре из восьми поединков на турнирах WTA
  • В игре первого круга в Лионе Голубич семь раз отдавала свою подачу, Гарсия – лишь дважды

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

В предстоящем матче ожидаем победу Каролин Гарсии. Французская теннисистка при всей своей нестабильности играет с начала сезона на многочисленных турнирах WTA, имеет игровую практику в матчах против серьезных соперниц.

Все успехи Голубич на данный момент – это победы над не самыми рейтинговыми теннисистками. Плюс к этому, как показали стартовые матчи в Лионе, французская теннисистка способна более надежно отыграть на своей подаче. Предлагаем прогноз на победу местной теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии