«Жальгирис» — «Олимпия Милано»: на что поставить в равном матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Жальгирио-Арена

5 марта в Каунасе состоится поединок между «Жальгирисом» и «Олимпией Милано». Предлагаем вашему вниманию прогноз экспертов.

Жальгирис – Олимпия Милано. Прогноз (кэф.2,02) на матч Евролиги (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Жальгирис

Во вторник в Каунасе «Жальгирис» остановил победное шествие АСВЕЛа (85:75). Третья четверть дуэли литовцев и французов стала определяющей, в ней первые взяли верх (27:15), что повлияло на конечный исход. В составе «зеленых» выделим дуэт Марюса Григониса (21 очко) и Жоффрея Ловерня (18 очков).   

Прибалтийский клуб на девятой позиции. В его активе 15 выигрышей, в пассиве – 12 проигрышей. Восьмой «Фенербахче» набрал на одно очко больше.

Олимпия Милано

В среду «Олимпия» и «Фенербахче» провели захватывающий и результативный поединок в «Медиоланум Форум» (92:100). Цифры достойные НБА обеспечили заход наших ставок на ИТ2 в ординаре и на общий тотал – в экспрессе. Дуэль проходила на встречных курсах – вперед выходила то одна, то другая сторона. У итальянцев самым результативным стал Кевин Пантер (20 очков).

Команда Этторе Мессины удержалась на третьем месте. У нее 17 побед и десять поражений. Аналогичную статистику имеет и четвертая «Бавария».

Тренды

  • «Жальгирис» потерпел пять поражений в Каунасе
  • «Олимпия» выиграла семь матчей на выезде
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Олимпии» (98:92)
  • Три последние личные встречи в Каунасе закончились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ2(-1,5)

Все недавние неудачи «Жальгириса» произошли на чужом паркете. Дома литовцы непобедимы на протяжении нескольких туров. Стоит сказать, что гостями прибалтийской Мекки баскетбола были клубы из нижней части списка – «Црвена Звезда», «Олимпиакос» и «Химки». А те же «Барселона», «Зенит» и ЦСКА уезжали отсюда с победой. Ожидаем, что «Милано» повторит успех турнирных соседей.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии