Аманда Нуньес — Меган Андерсон: сохранит ли «Львица» пояс?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Меган АндерсонМеган Андерсон
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Аманда Нуньес 7 марта встретится с Меган Андерсон, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Продлит ли свою серию побед бразильянка?

Аманда Нуньес — Меган Андерсон. Прогноз на UFC (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Аманда Нуньес

Аманда в совокупности провела 24 поединка за свою карьеру, в 20-ти из которых праздновала успех. Она является действующим чемпионом UFC и уже долгое время никто не может отобрать у нее пояс. На данный момент она пребывает на серии из 11-ти викторий. Напомним, что в конце 2019 года Нуньес разобралась с Жермейн де Рандами единогласным решением.

В прошлом же году бразильянка провела всего одну встречу против Фелисии Спенсер и тоже смотрелась очень уверенно, по итогу добыв победу единогласно. У «Львицы» мощный удар, и нередко она отправляла своих соперниц в нокаут, но в последнее время выиграть досрочным образом ей не удается.

Меган Андерсон

Меган появлялась в октагоне на профессиональном уровне 15 раз и четыре раза проигрывала. Кстати говоря, в 2019 году она встречалась с той же Фелисией Спенсер и уступила ей сабмишеном. После этого она выясняла отношения с более слабыми соперницами, мало известными широкому кругу любителей ММА.

Напомним, что у австралийки получилось одержать верх над Зарой Фэйрн дос Сантос, а после этого она доказала превосходство над Нормой Вианой. Но нокаутировать Андерсон очень тяжело, и еще никому этого сделать не удавалось. Однако в партере у Меган регулярно возникают трудности, вследствие чего она попадается на удушение.

Тренды

  • Аманда выиграла 11 боев подряд.
  • Меган уступила в четырех поединках.
  • Нуньес выиграла 20 поединков.

Прогноз и ставки

5.25Parimatch.comП1 по очкам/тех.реш.

Мы думаем, что у Меган нет никаких шансов на успех в этом противостоянии. Аманда ее превосходит в классе, допускает минимальное количество ошибок, а также пребывает на серии побед. Андерсон, возможно, продержится до судейского решения, так как еще ни разу не проигрывала нокаутом, но с разгромом уступит по очкам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии