«Арминия» — «Унион Берлин»: разойдутся ли соперники на полную?

АрминияАрминия
Германия
Бундеслига
SchuecoArena
Унион БерлинУнион Берлин
Германия

7 марта «Арминия» и «Унион Берлин» встретятся в рамках очередного тура Бундеслиги, а мы подготовили прогноз на это действо. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Арминия — Унион Берлин. Прогноз на матч Бундеслиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Арминия

Ребята Франко Крамера не сдаются и близки к тому, чтобы покинуть зону вылета. Новичку Бундеслиги не очень легко даются победы, правда, его можно понять, ведь конкуренция зашкаливает, поэтому главная задача на сезон - сохранить прописку.

«Арминия» проиграла дважды подряд, поскольку получила три гола от «Вольфсбурга» (0:3), а затем с таким же счетом уступила «Боруссии» Дортмунд (0:3). Ни для кого не секрет, что защита является слабым звеном коллектива, который пропускает достаточно много.

В следующем туре клуб примет крепкий орешек в лице «Унион Берлин». Соперник рвется в зону еврокубков, поэтому на легкую прогулку не стоит рассчитывать. Кстати, в случае победы у хозяев появится возможность улучшить турнирное положение.

Унион Берлин

«Железные» приятно поразили своей самоотдачей на поле, команда бежит и практически в каждом матче выкладывается на максимум. Конечно, нелегко конкурировать на равных с топовыми соперниками, однако подопечные Урса Фишера движутся в правильном направлении.

«Унион Берлин» не проигрывает уже на протяжении трех игр, поскольку разделил очки с «Шальке» (0:0), минимально обыграл «Фрайбург» (1:0), а в последней встрече сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (1:1) . Коллектив действует крайне осторожно, правда грамотно изучает соперников, поэтому руководство и главный тренер могут быть довольны общей картиной.

Клуб понимает, что впереди матч против аутсайдера, соответственно настрой будет только на победу. Одним словом, надеемса на хороший футбол.

Тренды

  • За пять последних личных матчей было зафиксировано четыре ничьи и одна победа «Унион Берлин».
  • В этом сезоне «Арминия» оформила четыре победы на домашней арене.
  • «Железные» не могут обыграть соперника на арене «Билефельдер Альм» в течение пяти игр.

Прогноз и ставки

1.731win.comТБ 2

Игроки «Арминии» прекрасно понимают, что сейчас у них есть прекрасная возможность выбраться из тройки аутсайдеров. Конечно, для этого нужно побеждать в следующей встрече, соответственно у хозяев мотивация будет зашкаливать.

«Унион Берлин» ставит перед собой более высокие задачи, такие, как попадание в зону еврокубков, поэтому нежелательно теряет очки. Подопечные Урса Фишера являются фаворитами этого противостояния, но соперник настроен серьезно, соответственно ждем открытый футбол. На наш взгляд, коллективы способны как минимум пробить тотал в два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии