«Бостон» — «Вашингтон»: «Брюинз» возьмут реванш?

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Бостон» 6 марта сразится на своем льду с «Вашингтоном», и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Бостон — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» опустился на третью позицию Восточного дивизиона вследствие неудачных результатов. Команда стала часто проигрывать и в нескольких поединках уступила с крупным счётом. Правда, выездную серию «Мишкам» всё же удалось завершить на хорошей ноте и одержать верх над «Рейнджерс» (4:1).

Но в домашнем противостоянии с «Вашингтоном» дружина Брюса Кэссиди вновь потерпела неудачу, оформив всего одну шайбу. Напомним, что встреча завершилась в серии буллитов, а «Брюинз» по итогу отметились только 19-ю бросками. В целом, в последнее время у «Бостона» нередко возникают проблемы с реализацией моментов, и он забивает не более двух голов за игру.

Вашингтон

«Вашингтон», в отличие от своего соперника, набрал хороший ход и развил серию до четырех побед, благодаря чему оказался на первой позиции турнирной таблицы и набрал в совокупности 28 очков. Команда здорово сыграла на выезде против «Нью-Джерси» и добыла викторию со счётом 5:2 и 3:2 соответственно.

Удивительно, но на протяжении пяти поединков «Столичные» пропускают не более двух шайб в основное время, хотя ранее у них возникали проблемы в обороне, и в гостях соперник им забивал минимум трижды. Кстати говоря, на чужой площадке подопечные Питера Лавиолетта потерпели только два поражения в пределах 60-ти минут.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлый матч у «Бостона».
  • «Бостон» уступил в четырех встречах из шести.
  • «Вашингтон» имеет серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

2.281win.comФ2 (0)

«Вашингтон» находится в хорошей форме и дисциплинированно провел предыдущий матч против «Бостона», не дав продемонстрировать своему сопернику сильные стороны в атаке. Думаем, что «Столичные» сейчас пребывают на кураже, а «Брюинз», наоборот, находятся на спаде, поэтому предлагаем поставить на успех гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии